Опубликовано 26 Май, 2024 - 00:56

  • Опыт использования:
    один раз

🐍 Всех зашедших приветствую.🐍
Сегодня я хочу рассказать вам про тканевую маску с ядом змеи от бренда "My Secret".

🐍 Внешний вид:
• Упаковка у маски немного нестандартная. Дизайн лаконичный. Есть русификация.


• Лекало сделано из плотной узорчатой ткани.
• Пропитки достаточно, хоть излишек не так уж и много. Сама эссенция имеет слегка странный, легкий и ненавязчивый аромат. Если честно, промелькнула ассоциация с колбасой 😅.• Срок годности до 17 августа 2025 года.
• Масса/Объём 25 грамм.
• Место покупки магазин "Галамарт".
• Цена 49 рублей.

 

🐍 СОСТАВ и прочая информация:

 

🐍 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Предварительно я использовала солевой скраб, умыла лицо специальным гелем и использовала тоник.

Лекало пришлось подрезать в нескольких местах, но так я делаю со всеми масками. Пропитка хорошо держалась в ткани. Дискомфорта в процессе носки не было.

После получаса или больше, кожа еще была влажная от избыточной эссенции. Но когда пропитка впиталась/испарилась, особого изменения кожи я не ощутила. Будто бы я просто тоник распылила на лицо, которое в ожидании дальнейшего увлажнения.


🐍 ИТОГ: 🌟🌟🌟 Никакого эффекта от данной маски я не заметила, лишь зря время и деньги потратила. Покупать ее или нет - решать вам.


Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

UNGAне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также