Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 16:54

Как стало мне подкатывать к 30 годам, так начались проблемки с кожей. То прыщи на лбу выползут, то щёки пятнами пойдут, а про нос-клубничку я вообще молчу. Со всем этим я борюсь. И с морщинками у глаз (много щурюсь) и рта (смеюсь много) тоже идёт война не на жизнь, а на смерть.

общий вид

Омолаживающую маску на лосином молоке я приобрела в "Парфюм Лидере". Это такое место, откуда нельзя выйти без покупок. Обязательно что-нибудь, да приобретёшь. Мягкую упаковку я засунула в шкафчик и вспомнила когда у меня закончился мой обожаемый кофейный гомаж для лица.

В реактивное омоложение я не верю, но у Агафьи ещё не было откровенно плохих средств и я решила намазаться профилактики ради. О, этот запах! Запах! Я даже не знаю с чем сравнить этот аромат (лосиное молоко ни разу не нюхала). Больший восторг у меня вызывал только крем с маслом ши, который когда-то подарили не день рождения. Но где он сейчас, а маска рядом!

состав-рекламка

Помимо очень приятного аромата у неё есть и другие достоинства:

немного маски на пальцах

- Нежная текстура без крупинок или волокон, которую легко наносить. Не нужно растирать по коже.

- Густая консистенция, напоминающая о сметане или сгущённом молоке. Но на лице она не растекается, даже если намазать толстым слоем. Можно сидеть (за компом), делать домашние дела без опаски украсить одежду и всё вокруг белыми каплями.

- Пока сложно судить об эффекте. но лично мне маска на лосином молоке помогла избавиться от красным пятен после укусов мошек. Я намазала её вечером и краснота сразу уменьшилась, а после утренней процедуры остались только слабо заметные точки. Аналогично и с веснушками, которыми меня осыпает в начале лета - они определённо поблекли.

Дополнительное достоинство - экономный расход. За 2 недели пользования пачка уменьшилась наполовину, то есть хватит мне её на месяц.

Недостатков не обнаружила.

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Вкусный ванильный аромат
  • Выравнивает цвет лица
  • Густая и не скатывается
  • Приемлемая цена
  • Приятная текстура
  • Смягчает кожу
  • Уменьшает раздражение от укусов насекомых
Latena1704рекомендует