Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 13:41

У меня жирная кожа с частыми высыпаниями, и я долго искала средство, которое бы действительно помогло контролировать воспаления и жирный блеск. После нескольких применений могу смело сказать, что эта маска работает. Прежде всего, она легко наносится и имеет приятную текстуру — не слишком густая и не слишком жидкая, как раз то, что нужно для комфортного использования. Во время нанесения не вызывает жжения или раздражения, что для меня было очень важно, так как кожа у меня довольно чувствительная. После того как маска подсыхает, чувствуется легкое стягивание, но это скорее приятное ощущение — как будто кожа подтягивается и очищается. Смывается она без проблем, не оставляет ощущения пленки на лице. Уже после первого применения я заметила, что кожа стала менее жирной, поры сузились, а воспаления подсушились. Пользуюсь маской 2-3 раза в неделю, и за это время количество высыпаний значительно сократилось. Лицо стало выглядеть более свежим и чистым. Несмотря на то, что она направлена на борьбу с акне и жирностью, кожа после неё не чувствуется сухой или раздраженной. Наоборот, появляется ощущение свежести и увлажненности.

Достоинства
  • Осветляет
Недостатки
  • Может вызвать раздражение
Канапульца Ольгарекомендует