Опубликовано 20 Март, 2024 - 12:53

132 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

В свое время маска была очень популярной, о ней многие говорили и многие попробовали. Все, как говориться, кроме меня. Ну раз такое дело, то надо срочно исправиться и налепить эту маску на свое лицо.

Чтобы потом посмотреть в зеркало и сказать "так не бывает!". Эта маска насыщенная ферментами органического происхождения и супер комплексом из Нианциамида, Церамидов NP и родственного киви экстракта Silver Vine. За несколько минут, как по мановению волшебной палочки, она приведет вашу кожу в чувство и вернет ей здоровый, сияющий вид. А заодно обеспечит интенсивное увлажнение и укрепит кожный барьер. Маска сделана из 100% экологичного хлопка и обеспечивает коже ультра мягкое прикосновение. Хотите wow-сияние?

Про цену

Брала в Золотом яблоке за 132 рубля.

Про упаковку

Упаковка симпатичная и выделяется в магазине среди других вариантов.

Открывается с приключениями, но в целом ножницы не понадобятся. Для меня это важный показатель, так как в поездки я всегда беру только проверенные варианты.

У меня есть вопросик, почему такая маленькая маска занимает такой большой пакетик, ну да ладно.

Страна-производитель Республика Корея

Про маску

Это самая дубовая маска, что мне когда-либо попадались. Это как мокрый ковер на лице, а не тканевая маска. Но ткань не неприятная, просто очень толстая.

Лекало не совсем подходит для выпуклого славянского лица, но в целом разгладить можно. Хотя хотелось бы и получше.

Сыворотки немного, она гелевая и прозрачная, совсем не липкая. Пахнет цветочками, хороший и не назойливый аромат.

Water, Saccharomyces Ferment Filtrate, Butylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tromethamine, Xanthan Gum, Inositol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Fragrance (Parfum), Hydrogenated Lecithin, Althaea Rosea Flower Extract, Dipropylene Glycol, Ceramide NP, Sphingolipids, Sucrose Distearate, Cholesterol, Actinidia Polygama Fruit Extract, Ascorbyl Glucoside.

Про эффект

Кожа у меня никогда не откажется от лишнего увлажнения, а уж если маска обещается добавить упругости, сияния и решения всех проблем комплексно, то почему бы и да?

Я всегда наношу маски на чистое лицо, предпочитаю их в качестве вечернего и даже ночного ухода, но некоторые обещают, что с этой маской день пройдет намного бодрее. Что ж, это повод сделать маску утром.

Маска тяжелая, так что с ней выходит только лежать, что бы лицо случайно под силой гравитации вниз не уплыло. Но за 20 минут края маски подсохнуть не успели, уже хорошо. Аромат не мешает использованию.

Когда я сняла маску, то слегка удивилась сильно красному лицу, краснота сходила еще часа 3. Сначала думала, что это я на сок алоэ так, но нет, видимо на что то еще, так как алоэ в составе я не нашла, а на всякие там кислоты обычно реагирую хорошо.

Ничего не щипало, не чесалось, только кожа вдруг решила сойти с ума и выдать кучу себума. К вечеру эта вакханалия прошла, но если вдруг вы тоже обладатель сухой кожи, то случиться может всякое, имейте это ввиду.

В вот к вечеру стало понятно, что кожа выглядит прямо хорошо, гладенькая и ровная, но маска получается вообще не подходит для утра, ходить с красным и блестящим лицом мне не улыбается.

До
Сразу после
Через несколько часов

Про этичность

Говорят, что этичны, но как-то бездоказательно.

Вывод

Мне кажется, что на таком многообразном масочном рынке этот продукт сильно проигрывает. И маска неудобная, и стоит в 2-3 раза дороже большинства, а эффект на четко выраженную троечку. Повторять покупку я точно не буду.

_________________________________

Мои отзывы на другие тканевые маски:

Маска для лица The Saem Saem Natural REd Ginseng Mask Sheet с экстрактом женьшеня

Тканевая маска для лица Consly Bad Girl. Good skin. After Drinking Night.

Тканевая маска для лица The Saem Natural Lemon Mask Sheet

Тканевая маска для лица ORJENA Natural moisture mask sheet - black bean (с экстрактом соевых бобов)

Тканевая маска для лица ORJENA Nutrition Essential Vita Mask "Skin Refreshing"

FoxRedрекомендует
20.03.2024
Не пробовала еще от них маски. Но Вы сияете Smile
21.03.2024
Я тоже от этой осталась не в восторге. Точно не хит марки, хотя название многообещающее
21.03.2024
Я у Darling ничего из масок не пробовала, все хочу взять, но в итоге жалко деняк))
Жаль, что эффект не тянет на свою цену((
21.03.2024
Однажды наступит момент, когда все маски будут идеально ложиться на наши лица))
22.03.2024
Ахаха, Аня - это топ)
17.04.2024
мне что-то зя этих масок надарило к заказам дофига, уже мини склад) неплохие, даже несмотря на то, что я не фанат одноразовых масок)
19.04.2024
Я их сначала купила, а потом они стали их пихать везде. Твари)