Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 22:09

Приобрела маску Absolut Repair в интернет магазине. Цена была высокрй, но я все же рискнула,так как волосы требовали скорой помощи и интенсивной терапии. Маска оказалась довольно густой, что приятно порадовало. Здесь было очевидно, что ее хватит надолго. Так и вышло. Пользуюсь месяц два-три раза в неделю ,а израсходовала только половину. Объем брала небольшой -200 мл. Так что хвати еще на столько. Волосы преобразились после первого применения. Я наносила на чистые, чуть подсушенные волосы и под шапочку. Держала когда 30 минут, когда час. Потом промывала прохладной водой.волосы совсем не жирные, увлажненные. Придает объем. Прямо на глазах мои волосики ожили, а самое главное начали расти. Я очень довольна,всем отчаявшимся рекомендую. Уход действительно профессиональный.

Месяц использования
Достоинства
  • Очень приятный запах
  • Питание оживление сухих волос
  • Придает блеск
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Mauxaрекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.11.2014
отличный результат, надо присмотреться к этой маски.
27.11.2014
Судя по фото у Вас волосы выросли за месяц на санциметров 10 ??? 😲 Вы на самом деле считаете, что такое возможно???
27.11.2014
второе фото просто ближе сделано. там волосы можно сравнить по вырезу на маечке. они отросли, но явно не настолько, как указано по линии
27.11.2014
Меня поосто убивают такие отзывы.... Неужели автор думает, что все такие наивные..... Хотя эта маска на самом деле крутая, я обожаю проф. уход от Лореаль
28.11.2014
Вот я тоже не понимаю, зачем вводить людей в заблуждение??? 😬
28.11.2014
ой, а я дурочка поверила. Не внимательная! 😞
28.11.2014
Я даже не пыталась никого обманывать. Волосы действительно стали расти. И при чем тут 10 см? Вообще пыталась изобразить качество волос после маски. А маска дейтвительно суперр!
18.11.2015
Чувствуется разница!
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также