Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 18:29

Совершенно случайно в продуктовом супермаркете на полках со средствами для волос я увидела привлекательную коробочку, на которой крупными буквами красовалась надпись МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС, ну само собой глаз зацепился и я принялась изучать упаковку,которая гласила,что состав 100% натуральный, а на первом месте то самое заветное масло арганы.

Способ применения для меня очень привычный, нанести на сухие волосы и оставить на пару часов или на ночь. Я обычно оставляю на ночь,заплетаю промасленные волосы в косичку, а на подушку стелю полотенце.

Уже после первого применения я получила идеальные волосы,мягкие и послушные , в принципе после масляных масок всегда прекрасный результат,но в данном конкретном масле очень много преимуществ, а именно:

- Очень хороший состав масел,уже готовых и смешанных в нужных пропорциях

- Состав дополнен витамином Е, коллагеном и молочными протеинами,разумеется это дает свой вклад в результат

- Не нужно ничего перемешивать и колдовать над кучей стеклянных масляных баночек,все уже готово и преподнесено покупателю в красивой пластиковой бутылочке с удобным дозатором.

- Достаточно большой объем флакона ,хватает на долго.

-Запах достаточно приятный

Вот кстати говоря и сам состав,на мой взгляд он идеален:

От производителя

Аргановое масло защищает волосы от воздействия неблагоприятных факторов, интенсивно увлажняет и питает волосы, восстанавливает их структуру, делая волосы более сильными, блестящими и послушными.

Органическое масло оливы помогает укрепить и ускорить рост волос, восстанавливает поврежденные и секущиеся кончики, предотвращает появление перхоти, глубоко увлажняет и придает естественный блеск волосам.

Органическое масло миндаля укрепляет волосы, стимулирует их рост, питает, увеличивает эластичность и блеск.

Молочные протеины придадут волосам силу, восстанавливает упругость.

Консистенция

По консистенции это обычное жидкое масло. Оно не имеет никакого оттенка, полностью прозрачное.

Запах

Аромат у масла насыщенный, пряный травяной. После смывания на волосах остается ещё какое-то время.

Применение и эффект

Во-первых, начну с того, что у масла и довольно таки удобная упаковка с дозатором.

Затем распределяю его по сухим волосам, только на длину, корни не затрагиваю.

Затем надеваю шапочку и закутываю полотенцем. Хожу так минимум 3 часа.

Смывается масло легко, с двух раз. Сразу после высыхания волосы немного пушатся и не лежат как хотелось бы, но уже на следующий день волосы преображаются чудным образом. Они очень мягкие, напитанные, более плотные и самое главное увлажненные.

Их приятно трогать, они легко расчесываются, легко поддаются укладке, они более живые и рассыпчатые.

Мои сухие секущиеся кончики стали намного мягче и послушнее. Также у волос появился нереальный блеск.

Я в восторге от этого продукта, надеюсь и вам он покажется интересным и достойным внимания.

Еще один мой продукт компании эколаб:

Крем-баттер для тела Ecolab

Sashynkaрекомендует
10.12.2017
Я уже не во что не верю) Столько средств перепробовала, а восстановить волосы не удалось(
10.12.2017
я пытаюсь сохранить их в приличном виде выхода их черного несколько лет назад Laughing out loud
это такое трудозатратное дело Big smile
10.12.2017
Я все еще верю в силу масел Smile А состав тут приятный очень
12.12.2017
мне масла слегка отчаянные торчуны приглаживают Laughing out loud
за это нельзя их не любить)
беру на заметку
10.12.2017
ааа, вот оно что)) а я тут недавно пыталась сообразить, как применять масло на ночь, не запачкав при этом что-нибудь вокруг Innocent видимо, блондинка - это моё Big smile
12.12.2017
можно в шапочку Laughing out loud
12.12.2017
я вчера в ночи (с маслом ши на волосах) как раз мечтала о шапочке Big smile
13.12.2017
у меня ши просто отказывается вымываться Crazy
никак его не победить Crazy
10.12.2017
Давно ищу это масло, но мне в магазинах нигде не попадается, а жаль.
12.12.2017
у меня обратная ситуация Big smile
я уже в магазины боюсь заходить, чтоб что-нибудь не схватить Big smile