Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 19:41

Здравствуйте!

Проблема с шелушением, обветриванием и сухостью губ с холодами становится всё более и более актуальной. Поэтому я решила приглядеться к новинке от Glam box масло - блеску от нового бренда Eclipse beauty.

Масло - блеск идет в четырех цветах/ароматах/ вкусах, называйте как хотите) будем пробовать все. Гулять, так гулять ))упаковка у всех масел одинаковая, за исключением отметки с названием. Каждая коробочка с маслом запакована дополнительно в прозрачную пленку.состав у всех масел одинаков. Поэтому при выборе продукта отталкиваетесь от предпочитаемого цвета или запаха.

Ethylhexyl Isopalmitate, Octyldodecanol, Ethylene/propylene/styrene Copolymer, Polyisobutene, Bis(16-methylheptadecymalate, Hyaluronic Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Arganoil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Vitamin E,Vanillin Butyl Ether, Capsicum Annuum Fruit Extract, Ginger Extract, Food Color, Parfum.

Упаковка у масел веселая, яркая, стильная, привлекающая внимание.

Сами блески тоже очень и очень красивые. Так же имеют на дне отметку с ароматом /вкусом/ цветом.напоминают леденцы. Такие же яркие, прозрачные, сочные! Каждый блеск- масло по своему красив. Не возможно выделить какой то один цвет.меня удивил аппликатор в виде спонжа. Ранее мои блески не были укомплектованы такими крупными аппликаторами, и мне казалось, что наносить масло будет довольно проблематично. Но на деле спонж- аппликатор оказался очень удобным. Масла различаются по цвету и аромату.
Великолепная клубника - светло - розовое масло. Имеет легкий ягодный ненавязчивый аромат. Нет яркой отдушки.Роскошное алоэ - зеленовато- голубое масло. Определенно самый интригующий цвет. Имеет ненавязчивый травянистый аромат. Изумительное манго - желтый блеск - масло, и пожалуй самый яркий, сладкий и фруктовый аромат.Сочный арбуз - ярко - розовый блеск, и нежно - фруктовый аромат арбуза. Мне он понравился больше всего.
в остальном масла совершенно ничем не отличаются. На губах выглядит совершенно одинаково.но не смотря на одинаковость выглядят они одинаково шикарно. Масло для губ я использовала впервые, и мне казалось что продукт это крайне противоречивый.оказалось, что нет) масло совершенно комфортно в носке. Никуда не течет, не затекает и не скатывается на губах. Отлично увлажняет на протяжении 3-4 часов.продукт классный, всесезонный. Буду ли я пользоваться маслами дальше ? Однозначно да! Рекомендую ли вам? Естественно! Продукт классный, качественный красивый.

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Можно использовать соло или поверх помады
  • Не растекается за контур губ
  • Необычная текстура
  • Ощутимое увлажнение
  • Приятные леденцовые ароматы
  • Приятные яркие ароматы
  • Увлажняет и смягчает губы
  • Удобный спонж
Недостатки
  • Нет
fiu-fiuрекомендует
13.10.2023