Опубликовано 27 Январь, 2021 - 16:26

🍃🍃Добрый день 🍃🍃

Сегодня мой отзыв про натуральный уход за собой, давно в пользуюсь данными средствами этой марки полюбила их за натуральность! Расскажу вам Масло для роста волос и ухода за кожей головы (Бальзам №1) Дары природы

🍃🍃ОПИСАНИЕ🍃🍃

Ускоряет рост волос и укрепляет их корни. Придает волосам объем и блеск, питает и увлажняет волосы и кожу головы.

🍃🍃ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍃🍃

Ссылка на интернет магазин: Тут

Прямая ссылка на товар:Тут

Цена:280 рублей

Объём:100 мл

Производитель: Горячий Ключ

🍃🍃УПАКОВКА 🍃🍃

Как и любые другие товары данной компании сделаны либо из темного стёкла либо из темного пластика это для того чтоб не попадал свет, в нашем случае флакон сделан из темного пластика с наклейкой где можно найти всю необходимую информацию.

Дозатор у нас в виде пульверизатора, очень удобным нажимается легко выдаёт небольшое количество масла не плюётся все аккуратно. Имеется защитная пластиковая прозрачная крышка.

🍃🍃КОНСИСТЕНЦИЯ/ЦВЕТ/АРОМАТ 🍃🍃

Консистенция у масла средней густоты, цвет желтый. Аромат самый натуральный травянистый с нотками лаванды.

🍃🍃СОСТАВ 🍃🍃

Масло репейное, масло касторовое, масло кокоса, масло миндаля сладкого, эфирное масло лаванды, масляный экстракт сбора трав №31 (корни девясила, корни дягиля, корни лопуха большого, корни белокопытника, кора дуба, плоды соборы японской, шишки хмеля, листья крапивы, лист мать-и-мачехи, трава шалфея лекарственного трава ромашки лекарственной, трава горца птичьего, трава хвоща полевого) витамин Е.

Обратите внимание на состав, я уверена ну ничего лишнего тут нет, витамины, травы, масла чудесно просто. А как приятно нашим волосам от того что тут нет никакой химозы.

🍃🍃СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 🍃🍃

Нанесите бальзам на корни волос и кожу головы, надеть полиэтиленовую шапочку и укутать полотенцем, через 20 минут помыть голову с шампунем. Если масло загустело положите его в теплую воду на несколько минут. Допускается наличие осадка.

Я лично делаю не совсем по инструкции масло наношу не на 20 минут а минут на 40, ничего плохого в этом я не вижу. Наношу по пробору массажными движениями распределяю по голове, и конечно же по всей длине,собираю волосы в пучок и либо пакетик либо шапочка и в полотенце. Расход у меня очень большой так как хочу чтоб мои волосы выглядели максимально хорошо.

🍃🍃ЭФФЕКТ 🍃🍃

После того как мы хорошо промылись волосы, я увидела результат это объём, волосы блестят, волосы стали заметно лучше.

🍃🍃ПЛЮСЫ 🍃🍃

✔️Натуральный состав

✔️Цена

✔️Питает кожу головы

✔️Волосы блестят

✔️Придаёт хороший объём

✔️Можно использовать в совместимости с домашними масками

✔️Аромат

🍃🍃ИТОГ 🍃🍃

РЕКОМЕНДУЮ ✔️

Масло для роста волос и ухода за кожей головы (Бальзам №1) Дары природы прошло проверку теперь могу смело рекомендовать вам, бюджетная цена отличный эффект я очень рада что познакомилась с данным брендом, теперь они мои фавориты и надеюсь что после моего отзыва вы попробуете данный товар.

🍃🍃СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ 🍃🍃

Достоинства
  • Действительно меньше выпадают волосы
  • Довольно удобный дозатор
  • Легко смывается
  • Легкое и удобное применение
  • Нет аллергии
  • Появился здоровый блеск волос
  • ЭКО
Ageeva_Masha_рекомендует