Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 12:41

Всем привет.

На масла для губ я не могу смотреть спокойно, хочу купить все и сразу. Масло от Estrade​​​​​​​ очень бюджетное, и я давно хотела купить его для своей коллекции.

Сегодня я расскажу вам про масло для губ Estrade в оттенке 04.

Масло для губ Estrade Treatment Lip Oil

Как светлые чувства и эмоции исцеляют и питают душу, так и Treatment lip oil восстанавливает кожу губ и обеспечивает им особый уход.

• Устраняет сухость и стянутость губ, например, после матовых помад, мороза, ветра или активного солнца и т.д.
  • Питает и насыщает кожу микроэлементами
  • Придает губам ухоженный вид и глянцевый блеск без ощущения липкости
  • Удобный формат упаковки

Общая информация

• Место покупки - Золотое Яблоко
  • Стоимость - 165 рублей
  • Оттенок - 04

💎Внешний вид

Масло находится в небольшом пластиковом флаконе. У Estrade оформление всегда крайне простенькое, данное масло исключением не стало.

Номер оттенка указан на нижней части флакона.

Наклейка является и информационной частью, и одновременно выполняет функцию защиты от вскрытия.

Спонжик маленький, очень удобный. Но масла набирает маловато, приходится несколько раз окунать его в масло.

💎Характеристики

Масло имеет очень жидкую текстуру. У меня есть масла других марок, но они обычно более плотные, здесь же будто воду на губы наносишь.

Оттенок у меня практически прозрачный с лёгким розоватым подтоном.

Аромат у масла сладковатый, приятный. А вот вкус странный, я обычно не обращаю на это внимание, но здесь вкус уж очень отчетливый. Он не противный, просто слишком яркий для такого средства.

💎Мои впечатления

Я давно хотела купить это масло, так как часто видела его у разных блогеров. У меня уже небольшая коллекция масел, потому я могу сравнить их.

Масло от Estrade визуально выглядит просто великолепно. Первое время губы с ним выглядят очень красиво, гладкие, блестящие, эффект зеркальной глади.

У меня сейчас губы в приличном состоянии, и масло ложится отлично, не затекает в складки, дает ровное покрытие.

Оттенок не слишком яркий, но так как мой пигмент губ бледный, масло придает им более приятный вид.

Вот коллаж для сравнения. Очевидно, что из губ мертвеца получаются свежие и симпатичные. Но сразу скажу, что никакого ухода масло не дает совершенно. Это чисто декоративный продукт и не более.

Масло не слишком стойкое даже для масла, как бы странно это не звучало. Обычно подобные штуки держатся хотя бы час, да глянец уходит быстро, но какое-то ощущение наличия его на губах остается. Здесь же уже минут через 15 ни глянца, ни масла. Надо постоянно обновлять покрытие. А из-за этого дико усиливается расход масла.

Хотя визуально эти 15 минут губы выглядят действительно красиво. Финиш глянцевый, без блесток и прочего.

Губы с маслом выгладят чуть больше за счет глянца. но это все на минимальном уровне. Блеск совершенно не липкий, это огромный плюс.

Но привкус у него очень странный и неприятный.

В общем образе отлично, классно дополняет любой макияж.

Плюсы:

• Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Не липкое

Минусы:

• Слишком жидкая текстура
  • Странный привкус
  • Большой расход
  • Низкая стойкость

Вывод:

Масло для губ Estrade Treatment Lip Oil не впечатлило совсем. Да, оно не липкое, имеет красивый оттенок, но уж очень оно жидкое, постоянно обновлять покрытие бесит, да еще и ухода никакого.

Масло я рекомендую, но оно точно не лучшее.

Достоинства
  • Бюджетное
  • Влажный блеск
  • Легкое нанесение
  • Не липкий
  • Приятный оттенок
Недостатки
  • Влажный блеск быстро пропадает
  • Никак не ухаживает за губами
Filin6667рекомендует
12.10.2021
Привкус - это большой минус. А так смотрится симпатично)
Ох уж эти «невкусные» средства для губ. Были и у меня такие