Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 21:55

полгода или более

Приобрела его более полугода назад, пользуюсь раз в неделю. Масло в принципе неплохое, но вот шикарных волос оно вам не сделает.

Флакон объемом 200 мл. упакован в картонную коробку, на ней написано 100% растительное происхождение, я в принципе верю что оно полностью натуральное, в составе много всяких масел. На флаконе имеется дозатор очень удобный одного нажатия хватит на короткие волосы, на длинные около 2-3. Оно по консистенции жидковатое, но очень жирное и маслянистое, наносится отлично, но вот смывается с трудом, обычным мылом его не смыть, хорошо смывается шампунем это же фирмы, другим же шампунем только с третьего раза. На голове с этим маслом никаких неприятных ощущений замечено не было, ни зуда ни жжения, все окей. Аромат же у него очень приятный, напоминает иланг, хотя в составе его нет, наверное какое-то сочетание масел дает такой манящий аромат. Что можно сказать о результате после использования этого масла, первое, это волосы стали быстрей расти, второе, первые два дня имеется шелковистость волос и их легкость в расчесывании, третье, это они меньше стали выпадать.Но те кто хочет чтоб волосы их превратились в роскошную шевелюру, увы, тут таких чудес не будет, непослушные волосы послушными не станут, а тонкие и завивающиеся не станут вдруг толще и прямее. Так что рекомендовать я его буду для тех кто хочет быстрее отрастить волосы, ну и для тех кто страдает секущимися кончиками волос, но особо чудес не ждите.

Достоинства
  • Быстро растут волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Легкое расчесывание
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Плохо вымывается с волос
Irina 1985рекомендует