Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 20:43

В Летуале была черная пятница и я под влиянием "стада" пошла за покупками, купила ненужный тональный крем от шисейдо зачем-то (уже продала его) и вот это маслице. Хотела уже отдавать маслице мамочке, она любит такой уход, но я решила рискнуть..

Масла, гидрофильные масла-это вообще корейский уход. И тут есть некоторые тонкости.

Но обо всем по порядку.

Это восстанавливающее масло в совершенстве очищает от макияжа кожу лица, век и губ. Наносить на сухую кожу кончиками пальцев. Увлажнить лицо для превращения масла в эмульсию, после чего смыть теплой водой. Также подходит для жирной кожи.

Хороший состав. Масло деликатно очищает кожу. Я определяю масло на спонж и массирующими движениями протираю лицо. Тушь смывает на "ура", обычно у меня это много времени занимает, так как я любитель "многослойности", пудру, яркую помаду убирает так же.

И вот самое главное!!! Чтобы не быть оладушком, блинчиком, чебуречком правильно смывать такие вещи надо пенкой, тогда и масла не останется и лицо будет чистым-причистым!)

Мне понравилась помпа, как она закручивается, ничего не вытечет, открутил и дальше пользуйся! Не понравилось, то очень много выливается при нажатии.

На дне бутылочки есть милая жемчужинка, это придает дизайну "няшности")))

Демонстрирую, как это работает. Помада очень стойкая, яркая

Нанесла масло на спонж и массирую меньше минуты...результат не заставил себя долго ждать!

НО!!! Я его не куплю больше( Все таки очень дорого,можно найти замену. Так в Летуале оно стоит без скидки 1640 рублей, мне, в связи с "пятницей" обошлось в 800 рублей.

Как-то так) Для моей чувствительной кожи, сейчас с раздражением подошло.

Советую!

Вот пенка, которой удаляю остатки масла http://irecommend.ru/content/tochno-ne-navredit-pr...

oleyniketteрекомендует
хотела бы его попробовать
10.12.2015
Приятная штучка, но цена кусачая(
10.12.2015
Марка хорошая, но я такие средства не люблю. Smile
10.12.2015
До этого средства тоже не любила. Но вот эти консультанты в Летуале какие-то гипнотизёры ))) и я купила, но на этот раз мне повезло)
10.12.2015
oleynikette - да, они такие. Я тоже так помню у них новинок накупила, что потом не знала куда их деть и зачем мне эти средства нужны. Big smile
Теперь стараюсь всё в ИМ покупать, но тут другая беда. У меня собрана корзина, почти на всех интернет магазинах и я только успеваю посылки получать Laughing out loud
10.12.2015
О ... Как я Вас понимаю)))