Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 12:58

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    44 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)


Всем привет!

Не так давно я делала заказик на Мейкапе, и мне в рекомендованные товары выкинуло данное средство. Стоило оно всего 44 грн за 150 гр, а по отзывам было 5 звезд, поэтому, купила не задумываясь.

Первое, что меня удивило - запах. Слегка резковатый аромат лимона, который немного перекликается с мятными нотками. Весьма не плохое сочетание, я вам скажу.

Цвет у масла какой-то болотно-мятный. Даже не знаю, с чем его сравнить. Но на коже оттенка никакого не дает, так что это не очень и важно.


Текстура очень нежная, похожа на мягкое суфле. Это один из главных плюсов данного средства. Очень хорошо распределяется по коже. В отличии от привычных нам масел, не растекается, кожу не жирнит.

Вообще, мне кажется, что производитель погорячился, назвав средство "маслом". Ему больше подошло бы бальзам, либо суфле для тела.

А теперь к главному. Данное средство АБСОЛЮТНО натуральное. В нем нет красителей, животных жиров, консервантов и Е-шек. Только смесь натуральных масел, отваров, экстрактов, витаминов и т.д.

Я использую данное средство примерно раз в неделю после эпиляции. Эффект заметен. Волосики стали вростать гораздо меньше.

Так же масло хорошо питает локотки, пяточки и другие места, которые требуют срочной "реанимации".

Данное масло рекомендую, так как средство действительно стоит каждой копеечки, которую я за него заплатила.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень доступная цена
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • * не нашла
Miss Ketty_Kettрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также