Опубликовано 30 Май, 2019 - 20:53

несколько раз
Масло мне купил муж, наверно его привлекло название, потому что долго шутил на эту тему! Но когда открыли и попробовали вкус, были очень ошарашены, приятно ошарашены, никогда до этого конопляное масло не пробовали. Вкус наверно больше на любителя, особенно если кроме подсолнечного масла до этого ничего особо не пробовали и сформировалась привычка к менее ароматным маслам. Вкус конопляного масла очень гармонично сочетается с салатами, добавляю в хумус, лью от души, а потом смакуем на пару с любимым. Это масло точно вошло в наш ТОП масел! Очень рекомендуем всем, кто любит эксперименты.
Еще начала пить масло по утрам натощак, действует очень мягко, ушли проблемы со стулом, а волосы через пару недель употребления улучшились, стали более гладкими и крепкими. Давно страдала, что от постоянной сушки феном они начали сечся и ломаться, а сейчас восстанавливаются. Почитала состав масла, он великолепен! Впечатлил!
Бутылка масла "коноплянка"

Содержит витамины А, В1, В2, В3, В6, С, D, Е, антиоксиданты, протеины, каротин, фосфолипиды, фитостеролы, фосфор, калий, цинк, кальций, марганец, железо, серу!
состав масла

Конопляное масло в отличие от других растительных масел богато каротином, хлорофиллом и дубильными веществами! В 100 граммах конопляного масла 899 ккал. В продукте содержится витамин E, а именно альфа токоферол. В такой форме витамин Е прекрасно усваивается организмом, помогает восстановиться после перенесенных заболеваний. Омега-3 и омега-6 содержатся в идеальном для человека соотношении 1:3. Необходимое суточное количество можно получить всего из одной ложки масла.
упаковка масла

Ище массаж себе делаю с маслом, очень нравится, кожа у меня нормальная, но склонная к сухости, поэтому заметила как улучшается водный баланс и более увлажненая становится. Еще из приятного - упаковка красивая, очень симпатично смотрится на фоне кухонного инвентяря. Производитель молодец! Мы точно с вами! Буду счастлива, если качество не потеряется с годами производства! Всем рекомендую!

Посмотрите на цвет!

крышка у бутылочки