Здравствуйте, дорогие читатели!
Очень мне нравятся арабские масляные духи al rehab.
Первое моё знакомство с этими духами случилось в 2013 году. Купила я их на автовокзале одного маленького городка в мусульманской лавке совершенно случайно. Да и оказалось я там тоже почти случайно. Но это уже и не важно. Главное, что там я купила духи Lovely. С них то и началась моя любовь к Al rehab.
Когда они закончились, встал вопрос - а где же их купить снова? В тот городок, где я их купила, мне больше было не надо. Я стала искать информацию в интернете, наткнулась на различные интернет-магазины, которые продавали эти духи.
Я заказывала в магазинах халяльпродукт и муслиммаркет. Они тоже вполне меня устраивали, но совсем недавно я увидела магазин myperfumestore, где цены были гораздо ниже. Поэтому я решила сделать заказ в нём.
И не разочаровалась.
Заказ я сделала 22 июня 17 года, а 29 июня я уже получила его на почте в городе Пензе Сам интернет-магазин базируется в Казани. То есть посылка в общей сложности шла всего неделю, учитывая особенности почты России, это совсем недолго.
При этом на каждое действие мне приходили SMS-уведомления. Первое SMS о том, что заказ в обработке, второе, что идет сборка, третье, что посылка отправлена с указанием трек-номера и четвертое о доставке уже непосредственно в почтовое отделение.
Я заказала 9 флакончиков духов. Они обошлись мне в 949 руб. Плюс 370 рублей доставка.
Некоторые из них я уже пробовал до этого (soft - мои любимые - и lovely). Остальные же я заказывала впервые.
Вот мой заказ.
А вот вся моя коллекция Al rehab.
Минусом данного интернет-магазина для некоторых может показаться то, что заказ отправляется только по полной предоплате. Наложенным платежом нельзя.
Оплатить можно переводом на банковскую карту, через Робокассу, через Яндекс.деньги, кошелёк Viber.
Доставка заказов по Казани курьером, по России - если стоимость заказа менее 5000 руб, то только Почтой России, если на большую сумму, то возможна доставка различными транспортными компаниями (dpd, деловые линии и др.). От себя добавлю, что я была бы рада возможности доставки службой boxberry.
Духи пришли именно в том составе, как я заказывала, все в целости и сохранности, ничего не пролилось, не разбилось, упакованы были надёжно. Внутри лежала квитанция и сертификат соответствия с печатью.
Так что магазином этим я довольна и думаю, что буду заказывать там еще не раз.