Массажёр для лица Aliexpress T2N2 Fashion Deep Clean 5 In 1 Electric Facial Cleaner Face Skin Care Brush Massager - отзывы

• 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 07.12.2020 - 11:29
    Массажер снимающий отеки и повышающий упругость кожи. Жемчужина Алиэкспресс!
    С недавних пор (а точнее после набора веса) гравитация стала работать против меня: кожа стала терять упругость, а щеки поползли вниз. К похудению я добавила интенсивную работу над упругостью кожи, стала делать массажи, купила несколько роллеров, в том числе и этот.Где купить: Aliexpress Цена: 900…
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.01.2021 - 18:37
    ♥♠♣ Гуд бай, брЫльки, гуд бай утренние мешки под глазами! Супер подарок для девочек за 30. Расскажу, как купить дешевле.
    К сожалению, мы не молодеем. И это прискорбно, чего уж греха таить.Есть на эту тему одна приколЮха от Семёна Альтова : Поэтому, после 30 лет, за кожей лица нужен особо тщательный уход. Чтобы личико сияло здоровьем и свежестью, лично мне, необходим ежедневных утренний и вечерний массаж.
  • 25.12.2020 - 12:33
    Новое поколение пульсоксиметров. Теперь пульсоксиметр измеряет 4 показателя: SPO2, PR, PI, RR.
    Показываю личный парк пульсоксиметров . Один лежит у меня на работе. Один - у мужа на работе. Два пульсоксиметра находятся дома. Я крайне рекомендую в наше неспокойное время иметь дома такие устройства. Мне самой пригодился пульсоксиметр, когда я заболела COVID-19.
  • 17.02.2021 - 09:30
    🌱Чайный корректор от Eveline >> с его помощью маскируем прыщики и покраснения! Под глаза не наносим!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам о точечном корректоре для лица Botanic Expert Tea Tree от Eveline . Начнём?   Производитель : Польша. Объём : 7 мл. Где можно купить? Wildberries, Gold apple, Улыбка радуги и т.п. Цена : 130-250 р.   УПАКОВКА .
  • 13.02.2021 - 14:16
    Одна из лучших несмывашек, что я пробовала. Разглаживающий крем для самых непослушных волос.
    Всем привет! Обожаю несмываемые средства для волос, они - мое все. Люблю все, что разглаживает их, придает блеск, защищает во время укладки феном. Сегодняшний отзыв посвящен именно такому продукту, который делает все, - сыворотке Living Proof Perfect Hair Day 5-in-1 Styling Treatment.
  • 16.12.2020 - 14:32
    Бюджетный девайс для свето-, термо- терапии и массажа кожи. Сравнение с дорогим аналогом. Фото внутри!
    Приветствую дорогих читателей!Не так давно у меня был обзор на популярную сейчас смарт-маску Foreo UFO (почитать можно здесь: irecommend.rucontentunikalnyi-devais-for...