Опубликовано 24 Июль, 2023 - 07:38

Что может быть лучше, чем лето, жара, открытые платья и мерцающая деликатными искорками кожа? Самое время, чтобы рассказать вам о маст-хэв продукте на это чудесное время года. Самое время для того, чтобы вытащить наконец из черновиков свой отзыв на Спрей-мист для лица и тела Eveline Aqua Miracle Smile

Это уникальное средство для лица в виде спрея, которое одновременно объединяет в себе 4 функции:
• Фиксация макияжа – продлевает стойкость макияжа;
• Увлажнение – обеспечивает полноценное увлажнение кожи и удерживает воду в эпидермисе;
• Эффект GLOW – интенсивно осветляет кожу;
• Эффект BLUR – придаёт эффект нежного, здорового сияния.
Aqua Miracle – это лёгкий, инновационный спрей, который фиксирует макияж и обеспечивает красивый, сияющий вид лица. Отлично увлажняет кожу и окутывает её свежестью, благодаря чему Ваш макияж будет смотреться естественно и достойно. Aqua Miracle визуально улучшает цвет лица, а мелкий шиммер позволит почувствовать себя привлекательной и неотразимой. Активная формула Aqua Miracle с термальной водой и тоником успокаивает кожу и обеспечивает её огромным количеством увлажняющих и питательных веществ, ускоряя процесс её восстановления и устраняя чувство стянутости. Активные ингредиенты (инулин, экстракт огурца и агавы) предохраняют кожу от вредных экологических факторов и способствуют лучшему усвоению активных косметических компонентов.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

название: Eveline Cosmetics Фиксатор для макияжа Glow And Go! Aqua Miracle Face Mist

бренд: Eveline

страна: Польша

объем: 110 мл

где купить: Яндекс маркет (прямая ссылка)

цена: 323 руб

УПАКОВКА

Оформление спрея очень приятное. Изящная вытянутая бутылочка. По стилистике видно, что это что-то из масс-маркета, но красиво и стильно. Приятная этикетка в гамме розового золота, сияющая, словно намекающая, что и средство внутри подарит блеск.

Спрей-мист для лица и тела Eveline Aqua Miracle

Текст контрастный и несмотря на мелкий размер шрифта, неплохо читается.

Спрей-мист для лица и тела Eveline Aqua Miracle

Формат спрея мне для таких средств тоже очень нравится - больше, чем те, что приходится намазывать. А тут брызнулся и пошел.

Колпачок сидит плотно, не соскакивает.

Спрей-мист для лица и тела Eveline Aqua Miracle

Распылитель выпускает довольно объемное влажно облачко, охватывающее большую поверхность кожи.

СОСТАВ

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Если несколько раз брызнуть на кожу, то получится что-то вроде перламутровой лужицы. Консистенция ближе к жидкой, цвет - светлый с розовинкой. Блестки слабо-серебристые - крупных нет, это крошечные мерцающие частицы.

Спрей-мист для лица и тела Eveline Aqua Miracle

Распределение в тонкий слой по коже дает нежнейшую мерцающую вуаль. Мне даже чем-то напомнило мои любимые метеориты от Герлен - тот же деликатный, сдержаный, но потрясающе-красивый блеск. Не вульгарно. И коже комфортно - есть легкое чувство увлажненности, свежести, нет липкости.

Спрей-мист для лица и тела Eveline Aqua Miracle

Аромат великолепный - он очень выразительный, парфюмный, мне чудятся в нем какие-то миндальные ноты. В жару легко заменит парфюм.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Разные мерцающие средства - мой маст-хэв на лето. По требованиям - чтобы текстура была не липкой, а блеск не дешевил и не вызывал ассоциацию с новогодней елкой. Если еще и увлажнение будет - то вообще классно.

СПРЕЙ В ДЕЛЕ

Мне очень нравится простота использования спрея - брызнулся, слегка провел ладошкой, равномерно распределяя блеск и пошел. Все.

Бутылек перед использованием лучше встряхнуть - так блески ложатся более равномерно. брызгаю на открытые места -немного на руки, на плечи, если открыты и самое главное - на ноги. Там у меня кожа наиболее сухая. Иногда это даже зрительно видно. Спрей это видимое помогает убрать - он не супер сильный по увлажнению, но все же ощутимый эффект дает. Кожа становится более гладкой на ощупь.

Спрей-мист для лица и тела Eveline Aqua Miracle

Спрей также можно использовать на лицо, и даже фиксировать им макияж, но у меня лицо летом итак не радует повышенным жирным блеском, а спрй-мист как бы сильнее усиливает глянец, так что в таких целях я его не использую. Только на тело.

Тон кожи не меняет, эффекта загара не дает. И конечно же, лучше выглядит на загорелой коже - но я увы, абсолютная белоснежка. Но и на светлой коже тоже не плохо, не выбеливает и не бледнит. А вот когда после поездки на море кожа покрылась легчайшим намеком на загар - вообще красота.

Сияние очень красивое. Это именно мерцание - искрящаяся в движении кожа. Ооочень сдержанное, издалека невидимо, только вблизи и на солнце. И очень сильно похоже на блеск метеоритов - с гигантской разницей в цене. Мне нравится отсутствие крупных блесток. Вид ухоженной, лощеной кожи. Красиво. На одежду блестки не осыпаются (или просто незаметно) и блеск на коже держится достаточно долго.

Спрей-мист для лица и тела Eveline Aqua Miracle

От аромата тоже балдею - но надо учитывать, что он ощущается как легкая версия парфюма. Мне он нравится, поэтому я не в претензии. Но стараюсь подбирать к нему родственный по звучанию парфюм, чтобы они не спорили. В сильную жару вообще могу использовать только спрей.

Расход у него очень экономичный, я уже ооочень долго его использую - но тут еще надо учитывать, что хоть и поливаюсь им щедро, жара в нашей местности стоит не так уж и много дней в году. Если повезет - то три летних месяца (естественно, не каждый день), если ооочень повезет - то может зацепить еще часть мая и сентября, а в остальное время года - только если куда-то на праздник в открытых платьях выйти. Так что, продукт достаточно сезонный. Но плюс - что не портится, что прошлым летом использовала, что этим - никаких изменений с ним не случилось.

ИТОГИ

достоинства:

• цена
  • приятное оформление
  • аромат
  • освежает и увлажняет кожу
  • очень красивое мерцание

недостатки:

• продукт не на каждый день и зависит от сезона

ВЫВОД

Конечно же, это продукт не на каждый день и очень сильно привязан к летнему сезону - но зато летом это просто маст-хэв. Он одновременно помогает освежить кожу, слегка увлажнить ее и придать фантастическое мерцание. А заодно и заменить парфюм. Очень даже неплохо для средства по такой стоимости.

Рекомендую Smile

Достоинства
  • Кожа свеженькая и гладкая
  • Красивый цвет в бутылочке
  • Придает сияние
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Не для холодного времени
Alenasteel26рекомендует