Фиксатор для макияжа Eveline Fixer Mist Full HD - отзывы

• 16.04.2022 - 19:24
    Карандаши с идеальной формулой и изумительными натуральными цветами. Обзор всех оттенков: 01 TAUPE, 02 SOFT BROWN, 03 DARK BROWN.
    Мои отношения с карандашами для бровей не самые простые. Наиболее всего мне удобны разного рода помадки, но эффект они дают уж больно графичный - трендовую актуальность это потеряло давно, для меня в том числе.   Что касается карандашей.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 11.04.2022 - 13:17
    О, Богиня. Теперь ищу аналог этого жидкого сияния. Переосмыслить легенду Mac Fix+ С добавлением блёсток. Мне не нужно быть стереотипно-форматной, мне просто нужно быть как люкс
    Ку-ку Я очень надеюсь, что в скором времени мы вновь сможем покупать косметику от MAC. Если кому очень надо, то он и сейчас может купить, если знать как, но цена ужасно кусучая) Я очень люблю бренд МАС Их кисти мои лучшие помощники, а также тон, помады, базы и спреи.
  • 09.05.2022 - 14:06
    В бюджете это лучшая подводка! Показываю основную функцию, заполнение межреснички, тонкость линий, стойкость и 3 макияжа
    Всем здрасте))   Представить свою жизнь без подводки я не уже просто не могу. Но при этом стрелки я на дух не переношу, рисую их крайне редко, потому что у меня слишком сильно нависает веко и я предпочитаю растушеванные стрелки или просто мягкую тушевку тенями.
  • 03.03.2022 - 00:13
    Оттенки 01 и 02. Расскажу про стойкость на жирной коже.
    Здравствуйте! Несмотря на свой активный природный румянец, я-постоянный пользователь румян. А дело в том, что в любом макияже я обязательно использую тональные средства, делая как бы холст из лица. Соответственно рельеф мне приходится "дорисовывать".
  • 28.06.2022 - 13:57
    Макияж на 12 часов в домашних условиях - легко!
    Для мероприятий приходится делать яркий и цветной макияж, конечно, хочется, чтобы держался он, как можно дольше, не подвёл в самый важный момент. Я не профессионал, поэтому всех тонкостей не знаю.
  • 09.03.2022 - 11:18
    Праймер для ресниц дает ВИДИМУЮ разницу, если наносить одну и ту же тушь в 1 слой (на праймер и без него), фото ДО/ПОСЛЕ. О достоинствах и недостатках праймера Eveline Variete lashes show
    Привет!   Нужен ли праймер для ресниц в повседневном макияже без изысков? В последнее время я вообще почти не крашусь (только брови и ресницы), но праймер смогла оценить.
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 05.04.2022 - 20:30
    Сияющая 5тицветная пудра для выравнивания тона лица. Если не любите явный шиммер, то проходите мимо. Фото До и После.
    Всем привет! Люблю применять пудру как финиш макияжа. Она делает мейк более естественным и привлекательным. Шариковая пудра всегда была для меня определённой косметической магией.
  • 27.04.2022 - 16:03
    WOW! По-другому и не скажешь. Обалденный корректор для очень темных кругов под глазами и зрелой кожи.
    И снова моя любимая тема - консилеры! Скрыть синеву под глазами и подчеркнуть брови - вот две главные задачи для моего спокойствия)). Даже в те дни, когда я не делаю макияж, чаще всего консилер и гель для бровей я всё же использую.
  • 09.05.2022 - 15:11
    Сыворотка с Французской розой. Шикарный вариант ухода для любого типа кожи. Эффект на возрастной коже. Мои впечатления.
    Привет всем. Продолжая знакомить вас с косметикой Eveline cosmetics , хочу рассказать о замечательной новинке из серии beauty & glow GIVE ME MORE! Сыворотка придающая сияние с 7 разглаживающим комплексом   изготовитель ООО ЭВЕЛИН КОСМЕТИК Польша объём 18 мл срок годности 24 мес, 6 мес с начала…
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 18.03.2022 - 20:00
    ★ Отличный кушон для лица за 500 рублей ... Идеально выравнивает тон ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кушоне для лица TUZ Snail Collagen CC Cream . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ , а так же фото полного макияжа .
  • 24.04.2022 - 06:49
    А давайте накрасимся вместе! 4 самые популярные кисти Zoeva собрались в наборе voyager. Сравниваю с аналогичными кистями Beili с алиэкспресс. Использование в течение полутора лет
    Всем здрасте)) Помните те славные времена, когда сайт cultbeauty вычитал налог? Тогда было невероятно привлекательно по цене собирать корзину с хотелками к каждому гуди бэгу.
  • 22.02.2022 - 15:34
    🔥 Стать мулаткой за считанные минуты мне помогает пенка- автозагар👩🏾‍🦳 Красивый золотистый тон лица без солярия🔥
    Привет!   Все мы, девочки, любим быть немного загорелыми. Но сейчас, в холодное время года- не получается. Что уж говорить, даже летом под солнцем, многие не могут нормально загореть.
  • 15.06.2022 - 21:49
    Магическая розовая сыворотка- праймер от Eveline. Unicorn - нереально красивая с хорошими свойствами, натуральными и растительными компонентами)
    Здравствуйте, мои дорогие!   Какая девушка не любит ухаживать за собой) Лично я обожаю всякие интересные средства. И не так давно в моем арсенале ухода за лицом появилась очень необычная сыворотка-праймер.
  • Натуральное яркое окрашивание хной. Кому подойдет, кому категорически нельзя. 7 лет опыта и рекомендаци+
    Всем привет!С хной я познакомилась очень давно, в студенческие годы, когда хотелось очень изменить себя и цвет волос. Так что с хной, я давно умею обращаться, знаю все тонкости ее применения.
  • 14.02.2022 - 20:17
    Палетка теней для век Eveline Mystic Galaxy, тяжело найти, сложно понять, и невозможно невозможно забыть! Купила без затеста и что же получила в итоге?
    И пока Urban Decay выводят свою Ultraviolet из оборота, Mystic Galaxy от Eveline только набирает обороты. Ходят легенды, что Eveline даже удалось превзойти по качеству оригинал. У меня к сожалению его нет, зато есть Eveline и я с чистой совестью могу рассказать свои впечатления от работы с Galaxy.
  • 07.06.2022 - 14:23