Опубликовано 3 Август, 2019 - 11:09

Всем приветик Smile

Сегодня я хочу поведать Вам про продукт, который мне настолько НЕ понравился, что даже протестировать его толком я не смогла в силу его формулы. Более подробно об этом я расскажу чуточку ниже. Но я сразу скажу, что продукт мне не понравился и если бы я могу поставить ниже 1, то я бы поставила.

Цена: от 249 рублей и выше.

Объем: 50 мл.

Упаковка.

Красивая яркая золотистая коробочка, уж очень она круто выглядит и сразу же привлекает внимание. На коробочке имеется информация от производителя (обещания производителя, состав и т.д.). Так же баночка с обоих сторон была заклеена скотчем.

Сам флакончик выполнен из черного матового пластика и совсем миниатюрен, в нем всего-то 50 мл. Так же у нас есть "распылитель". Последний какой-то странный. Он выдает большое количество продукта и не "распыляет" его, а будто как-то крупно "плюется". Если есть возможность, то перелейте в баночку с другим распылителем.

Запах.

Присутствует легкий косметический аромат, который я особенно сильно ощущаю в процессе использования, что вполне логично. Может мой нос меня и обманывает, но запах я еще чувствую на протяжении 20 минут, сразу после использования сего чуда.

Текстура.

Самая-самая обычная водичка. У меня нет претензий к продукту, он довольно быстро "впитывается" и сохнет. По ощущениям в процессе этот продукт не оставляет липкости, если прикасаться к лицу руками (это важное уточнение, об этом чуть ниже). Сам по себе продукт полностью прозрачный и претензий к нему у меня в плане текстуры нету.

Обещания производителя.

Нежный, безалкогольный фиксатор в спрее, продлевает стойкость макияжа до 12 часов.
Спрей может применяться непосредственно после завершения макияжа или в течение дня для его обновления. Благодаря инновационной формуле, основанной на специально отобранных активных компонентах, спрей не только отлично закрепляет макияж, но также освежает кожу и предотвращает ее обезвоживание. Формула фиксатора в спрее содержит компонент ANTI-POLLUTION, который защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.Нанесенный на кожу остается на ее поверхности и действует, как тонкий и невидимый фильтр, который задерживает загрязнения, предотвращая их проникновение в глубокие слои кожи.

Состав.

Aqua (Water), AMP-Acrylates/Allyl Methacrylate Copolymer, Glycereth-26, Polysorabte-20, Phenoxyethanol, Parfum, Ethylhexylglycerin, Maris Aqua, Hydrolyzed Algin, Phenethyl Alcohol, Sucrose, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Citral.

Результат.

• Липкость. Я не знаю в чем фишка, но если я трогаю руками лицо, то липкости я не чувствую, но по ощущениям лицо какое-то "неприятное" будто липкое, короче говоря, хочется пойти и умыться. Такое у меня сразу же после применения сего чуда возникает.
  • Стянутость. Еще на некоторых зонах лица ощущается неприятная стянутость, вполне возможно, что для моей кожи в этом спрее слишком большое содержание спирта, но утверждать не буду. Но после того как продукт высыхает у меня появляется огромное желание попробовать увлажняющий крем.
  • Жирность. Кто сказал, что жирность и стянутость - это разные вещи?! Этот спрей сделает Вам и то, и другое. На самом деле единственный результат, который я увидела от него - это то, что он убирает пудру с моего лица в т-зоне и кожа блестит так, будто я сделала макияж не только что, а часа 2-3 назад, что при жирной т-зоне такое себе удовольствие.

На всех фото до/во время/после высыхания.

Каков итог?

Я поставлю ему 1. Почему 1? Точнее сказать ЗА ЧТО?! Только за то, что я не могу поставить ему меньше. Это тот продукт, который не делает НИ-ЧЕ-ГО на моей коже и мне его хочется сразу же после использования смыть, поэтому, увы, я не смогла его оценить по достоинству как закрепитель. У меня не хватало усидчивости терпеть это.

Всем пока Smile

tvoyakisaне рекомендует
04.08.2019
Это всё фиксирующая пленочка Sad и тут явно она какая-то неудачная, да и дозатор при распылении словно смывает макияж
04.08.2019
Ни разу не пробовала такие штуки, интересно было почитать)