Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 12:23

147 руб.

Всем доброго времени суток!❤️

Сегодня мой отзыв будет на крайне бюджетный (!) фиксатор для макияжа от белорусского бренда Luxvisage - Prime & Fix fixing makeup spray. Пользуюсь им с июня месяца и могу сделать выводы касаемо его ТХ ))

Заказывала его в ИМ Летуаль всего за 147₽ 🤭 цена вызвала недоумение, и я решила попробовать сие чудо).

Единственное, бренд обновил дизайн упаковки флакончика, и сейчас он выглядит так👆🏻
Ознакомительная информация:

Дозатор:

Чуть жестковат для распыления, но это совершенно не критично)

Сразу скажу, что к белорусским брендам косметики отношусь с любовью и уважением, поэтому с интересом и любопытством опробовала этот спрей❤️

Макияж им фиксирую абсолютно любой - вечерний, дневной, для фотосессий, свадебный, лично свой , клиентский / для моделей 👌🏻 Идеально сохраняет и обеспечивает стойкость, нОскость, комфорт! Протестирован не только на мне, но и на других людях / лицах)

*Макияж прикрепила на себе)

Макияж на себе)
*Для соцсетей люблю накраситься поярче , в стиле insta girl. В жизни, конечно, так не хожу🙈😅 это слишком too much для меня) Любой мейк закрепляю эти спреем. Конечно заслуга стойкости не только в нём, но и в используемых продуктах, но тем не менее, этот фиксатор отлично закрепляет макияж 👍 Могу смело рекомендовать, благо цена вообще копеечная🙈 Если не понравится или не подойдет можно выкинуть , не так жалко будет. Так же замечу, что никакой аллергический реакции за весь период использования замечено не было 👌🏻все ок.

Надеюсь, что отзыв для вас оказался полезен. Благодарю за внимание 🤗❤️

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично фиксирует макияж
  • Сделан по ГОСТу
Недостатки
  • Для меня их нет
Alya_beauty68рекомендует
09.10.2023
Белорусские бренды косметики в последнее время в топе лучших и бюджетных! 👍А Вы ещё красивее этого, чем Ваша модель😎
NatyDi, спасибо большое ☺️❤️
Прекрасный макияж!