Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 19:26

несколько раз

Не скажу, что фиксатор для макияжа обязательное средство в моей косметичке. Но все же с ним живется лучше, поэтому, кто пробовал, покупают повторно. Продукт этот я беру не впервые, знаю каким он должен быть и соответственно оценивать буду строго.

Фиксатор для макияжа Eveline Fixer Mist Full HD

Общая информация:

Где купить: Подружка

Стоимость: 259 рублей

Объем: 50 мл

Страна-производитель: Польша

Флакончик выглядит симпатично. Непрозрачный черный пластик смотрится стильно. Этикетка выполнена в золотом цвете. Создается впечатление, что продукт для профессионального использования. Небольшой формат в 50 мл позволяет взять с собой флакончик в сумку или косметичку.

На этикетке есть достаточно подробное описание, которое включает в себя состав, способ применения и срок годности. Шрифт хоть и мелкий, но читаемый.

Предусмотрен спрей дозатор. Из-за него собственно я и снизила оценку. Хотелось бы распыление более мелкими частицами. А он подводит и довольно часто.

Если наносить с расстояния 10 см, будет прям лужа.

Но и в инструкции сказано, что близко подносить спрей к лицу не надо, 20-30 см - оптимальное расстояние. И все же, я все равно недовольна, судите сами - капли... и они испаряются не мгновенно.

Дозатор при желании можно открутить. Кстати трубочка идет до самого дна, получится израсходовать средство до последней капли.

Консистенция фиксатора ожидаемо жидкая. Текстура однородная, без посторонних включений. Непрозрачная, с молочным оттенком. Аромат свежий, мне кажется пахнет огурчиком или алоэ.

При разбрызгивании на кожу высыхает достаточно быстро (кроме крупных капель). Мне нравится завершающим штрихом макияжа наносить фиксатор, косметика держится лучше и смотрится более естественной. Да и макияж держится дольше, особенно актуально в жару.

Фиксатору для макияжа Eveline Fixer Mist Full HD снижаю бал за спрей-дозатор, а в целом рекомендую👍

Достоинства
  • Без спирта
  • Запах приятный
  • Не забивает поры
  • Не щиплет
Недостатки
  • Распылитель
АнжелаSadvрекомендует
16.09.2021
Жаль, что дозатор подвёл, но в целом само средство неплохое 🤗
💯
16.09.2021
Главное, справляется с поставленной задачей
Ага)
Приятное средство!
16.09.2021
Никогда не пользовалась подобным средством, очень интересно теперь попробовать
Рекомендую, макияж держится дольше
Доработать бы дозатор и было бы отлично)
💯
16.09.2021
Ну судя по всему- хорош) может исправят дозатор
Было бы неплохо
присмотрюсь к нему
Какое хорошее средство)
👌
Не пробовала еще
17.09.2021
Никогда не пробовала такие штучки, надо исправить!
Думаю вам понравится
17.09.2021
не пробовала фиксаторы, всё только задумываюсь о покупке
🤗
Мне тоже надо такой взять!