Опубликовано 4 Январь, 2020 - 17:47

Косметику и ухаживающие средства от Eveline знаю и люблю, доверяю им без раздумий.

Однако мист для фиксации макияжа вызвал у меня противоречивые чувства.

Производитель - Eveline, Польша

Объём - 50 мл

Это средство предназначается для фиксации макияжа.

Мои ожидания: повышенная стойкость макияжа в период снега и дождей.

Как можно узнать из описания на упаковке, мист не допускает пересушивания кожи и сохраняет стойкость макияжа в течение долгого времени.

Это средство в стильном флаконе с прозрачным колпачком на кнопке-дозаторе. Удобный формат и небольшой объём позволяют брать мист с собой в поездки.

На обороте можно увидеть дату изготовления и срок годностиДля защиты макияжа необходимо распылить мист на лицо после того, как макияж будет готов. Мне немного не нравится этот процесс, потому что разбрызгивается несколько неравномерно и местами после нанесения можно увидеть крупные капли.

Цвет миста прозрачный, заметный косметический запах.

На сухой коже рук фиксатор показал себя прекрасно, я даже не ощутила на ощупь никакой плёнки, которая, как я думала, должна защитить мой макияж.

На комбинированной коже лица мист ощущается совсем по-другому. Я чувствую, что моё лицо жирное, как только я сделала и зафиксировала макияж. Я прилагаю массу усилий, чтобы избавиться от жирного блеска, но мист одним движением возвращает всё на место.

Рекомендовать могу только обладательницам сухой кожи, иначе затея обречена на провал.

Матовая губная помада Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit

Хайлайтер Eveline для лица glow and go highlight роскошное сияние

Тканевая маска для лица Eveline 24k Gold Nourishing Elixir

Маска для лица Eveline Мгновенно увлажняющая с алоэ

Достоинства
  • Отличное оформление
Недостатки
  • Не для жирной кожи
  • Распылитель
punk__foxрекомендует
04.01.2020
Не люблю такие штуки, правда я еще до него не добралась, но уже не люблю))
Жаль для моей кожи средство не подойдет