Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 17:39

Здравствуйте!

Сегодня рассказываю о фиксаторе для макияжа Eveline Fixer Mist Full HD. Фиксатором я пользуюсь впервые. Раньше не было в нем необходимости. Но попробовать все равно хотелось. Интересно было, есть ли в таких продуктах толк.

С брендом Eveline я знакома уже давно. Впечатления от бренда положительные.

Упаковка.

Спрей изначально находится в картонной коробке золотистого цвета. Дизайн яркий и привлекательный.

На коробке содержится информация от производителя.

Описание.

Нежный, безалкогольный фиксатор в спрее, продлевает стойкость макияжа до 12 часов.
Спрей может применяться непосредственно после завершения макияжа или в течение дня для его обновления. Благодаря инновационной формуле, основанной на специально отобранных активных компонентах, спрей не только отлично закрепляет макияж, но также освежает кожу и предотвращает ее обезвоживание. Формула фиксатора в спрее содержит компонент ANTI-POLLUTION, который защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.Нанесенный на кожу остается на ее поверхности и действует, как тонкий и невидимый фильтр, который задерживает загрязнения, предотвращая их проникновение в глубокие слои кожи.

Состав.

Aqua (Water), AMP-Acrylates/Allyl Methacrylate Copolymer, Glycereth-26, Polysorabte-20, Phenoxyethanol, Parfum, Ethylhexylglycerin, Maris Aqua, Hydrolyzed Algin, Phenethyl Alcohol, Sucrose, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Citral.

Способ применения.

Встряхнуть перед использованием. Закройте глаза и рот. Распылите спрей-фиксатор с расстояния 20-30 см поверх макияжа. Подождать около 1 минуты до полного высыхания.

Внутри коробки черный флакон со средством. Выглядит стильно.

Флакон оснащен дозатором-спреем. Он находится под прозрачной крышкой. Распылитель среднего размера. В использовании хорош. Не плюется, брызгает равномерно. Поток не сильный, но широкий.

Свойства.

Аромат спрея косметический. Он не слишком сильный, но и не еле уловимый, средний. Фиксатор имеет жидкую однородную консистенцию. Он бесцветный и прозрачный.

Тип моей кожи на данный момент комбинированный (жирная Т-зона и нормальные щеки), летом кожа лица была полностью жирной (тогда я тоже использовала фиксатор).

Процесс использования и результат.

Наношу спрей после того, как полностью наношу макияж. Последний слой в макияже - пудра. Перед нанесением закрываю плотно рот (не люблю, когда средство попадает на губы, есть неприятный привкус) и глаза. Распыляю фиксатор примерно с расстояния 20 сантиметров от лица. Использую только для кожи. Не прыскаю на глаза и губы. С глазами вообще лучше быть крайне осторожными. Один раз капелька фиксатора попала мне в глаз. Он очень слезился и его сильно щипало. Так что глаза лучше закрывать поплотнее.

Применяла это средство, как в летнее время, так и холодной осенью. В применении спрей больше понравился в холодную осеннюю погоду. Летом Fixer Mist Full HD еще больше жирнит мою и без того жирную кожу. Помимо этого сильно чувствуется пленка, которую создает после себя фиксатор. Ходить с таким макияжем мне было не комфортно, хоть он и сохранялся немного дольше, чем обычно.

В осенне время пленка практически не чувствуется, а кожа дополнительно не жирнится. Макияж сохраняется дольше обычного.

После нанесения во все разы, когда я использовала спрей, не было чувства липкости. Высыхает спрей быстро. Где-то в пределах минуты. Макияж не размазывается и не растекается, наоборот схватывается и закрепляется.

До использования спрея-фиксатора.

После.

Стоимость и место покупки.

Стоимость спрея-фиксатора Eveline составляет 249 рублей. Купить этот косметический продукт можно в магазине Подружка.

Обладательница жирной кожи я бы не советовала использовать фиксатор для макияжа Eveline Fixer Mist Full HD в летнее время. В остальное время он хорошо выполняет свои обещания. От меня 4 звезды.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует
08.12.2019
В принципе не очень дорого. Надо купить!
Да, цена привлекательная.