Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 19:38

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать ещё об одном удачном средстве от Eveline, фиксатор для макияжа:

Его я активно использовала в летний период, потому что кожа у меня склонна к жирности и когда жарко макияж может «течь». Этот ароматно-парфюмированный спрей спасал мой Мейк от недоразумений и коду от жирного блеска.

Приобрести его можно во многих магазинах города (super mag, магниткосметик и тд.), а так же в интернет магазинах (подружка, WB и др.). Выпускается в красивом оформлении. Картонная коробочка золотого цвета с чёрными рисунками и текстом. Эти два цвета всегда смотрятся дорого-богато:

Но сам фиксатор стоит около 250 рублей за объём 50 мл. На упаковке имеется вся необходимая информация:Производится в Польше, срок годности после вскрытия 6 месяцев. Имеет жидкую, лёгкую консистенцию.

Aqua (Water), AMP-Acrylates/Allyl Methacrylate Copolymer, Glycereth-26, Polysorabte-20, Phenoxyethanol, Parfum, Ethylhexylglycerin, Maris Aqua, Hydrolyzed Algin, Phenethyl Alcohol, Sucrose, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Citral.

Флакон выглядит очень стильно, чёрного цвета с золотым блеском. Удобный формат спрея, отлично работающий распылитель с защитным пластиковым колпачком:На обороте дублируется вся необходимая информация, все наклейки водонепроницаемые:По консистенции он жидкий, распылитель с одного нажатия орошает все лицо, поэтому расход экономичный. Отдушка очень приятная и интересная, как и у всех средств этой марки. Она не удушающая и не надоедает, быстро выветривается. А вот сохнет фиксатор достаточно долго. Наносить его необходимо после нанесения макияжа:
Только нанесла
Лицо становится мокрым и блестит, но как только он высохнет, блеск и неприятные ощущения испаряются. А вот макияж держится на лице остаточно длительное время (продержался около 10 часов без изменения). Так же спрей можно использовать в течении дня для оживления/свежести макияжа, в этом случае он ещё и отлично успокаивает кожу и защищает её от воздействия негативных факторов городской среды (детокс).
Высох
Фиксатор не оставляет после себя липкости и совсем не ощущается на коже. Компактный флакон можно брать с собой куда угодно, а формат позволяет обновить макияж за считанные секунды. Он не вызвал аллергических реакций и не забивает поры, не оставляет плёнки на коже, а самое главное не провоцирует появление прыщей и блокирует появление жирного блеска.

Качественное и полезное средство, поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание ?

Достоинства
  • ! не вызвал аллергии
  • Запах приятный
  • Отлично фиксирует
  • Отличное оформление
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • - долго высыхает
mamylia2xрекомендует
20.11.2019
Ни разу фиксаторами не пользовалась
Интересное средство.
Хорошее средство Smile
Приятное оно в использовании
Молодцы, расширяют ассортимент, столько интересных новинок)
20.11.2019
я помню моя напарница пошла на выпускной к сыну, макияж был в 8 утра, потом конечно там прическа и прочее. Говорю, как же макияж, к вечеру всё расползется от жары... вот тут я узнала, что существует фиксатор макияжа.
21.11.2019
Мне тоже понравился этот спрей, единственное, у меня от него лицо сияло из космоса!
24.11.2019
Интересное средство, как нибудь и до него доберусь=)