Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 17:48

полгода или более
    300-400 руб.

Итак. у меня второй флакончик фиксатора подходит к концу. Объем флакона - 50мл, хватает примерно месяца на 3-4, практически, при ежедневном использовании.

Использую его вместе с другими средствами для макияжа производства компании Eveline. Честно сказать пробовала и с ним и без него, я бы не сказала, что стойкость прям намного увеличилась, если увеличилась вообще... Но, честно, если я его наношу у меня прибавляется уверенности в своем макияже ))))

Фиксатор представляет собой спрей. Сначала кажется, что на лицо попадает липкая водичка, но это эффект всего лишь нескольких секунд, затем эта водичка очень быстро то ли впитывается, то ли испаряется... Сильной липкости не остается, но что-то в таком роде, все равно, ощущается.

В целом, считаю, что иметь спрей такого рода в своей косметичке все таки надо, но эффекта "Ах" от него я не испытала.

А вообще, про средства этой фирмы и моем опыте их применения можете прочитать в других моих отзывах:

Отличный тональный крем по такой привлекательной цене! В отзыве фото текстуры и то, как крем распределяется на коже ) -

Пудра, которая раскрыла свои достоинства не сразу - Пролежала пол года в косметичке без дела, а теперь не представляю макияж без неё!!! - https://irecommend.ru/content/prolezhala-pol-goda-...

Достоинства
  • Без спирта
  • Не дорогой по цене
  • Не забивает поры
  • Хороший распылитель
Недостатки
  • Не поняла - есть ли значительный толк от него
Нюта62рекомендует