Опубликовано 30 Август, 2021 - 12:56

ВСЕМ ПРИВЕТ

Когда я стала мамой я сразу же полюбила бренд Mepsi, большой ассортимент есть все необходимое для малыша с первых дней жизни и очень доступные цены и это вовсе не говорил что плохое качество, для меня все что я использую от бренда Mepsi производит только лишь хорошее впечатление. И сегодня мы поговорим с вами про обновлённую версию подгузников-трусиков Mepsi из линейки Comfort размер 5/XL (12-22 кг).

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Отличительные особенности: Мягкий и дышащий - сверхмягкий рельефный слой предотвращает прилипание подгузника к коже малыша. Защита от протеканий - эластичные бортики надежно фиксируются на ножках малыша, предотвращают боковое протекание. Свобода движения - крой трусиков повторяет контур тела малыша, обеспечивает комфорт и свободу движений. Мягкий, эластичный поясок обеспечивает хорошую посадку трусиков. Система вентиляции - "дышащие" материалы обеспечивают циркуляцию воздуха, благодаря чему, кожа Вашего малыша "дышит". Индикатор влаги - индикаторные полоски показывают, что пора менять подгузник. Ускоренное впитывание-впитывающая основа изготовлена из лучших сортов целлюлозы и суперабсорбента. Материалы идентичные натуральному хлопку

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прямая ссылка на товар; [ссылка]

Бренд; Mepsi

Цена; 740 на момент покупки

Количество штук; 38

Размер; 5/XL (12-22 кг)

Состав; целлюлоза 33%, нетканый материал 38%, Абсорбент Sap 29%

Артикул; 7566863 (интернет магазин Wildberries)

Страна производителя; Россия

• ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка как всегда выполнена в красивом дизайне, нейтральные спокойные тона в детской тематике, на лицевой стороне мы можем познакомиться с краткой информацией.

А вот с боку упаковки производитель рассказал все более подробно ещё и на разных языках, описание/состав/рекомендации/информация о производителе.

Так же есть размерная сетка с помощью которой можно легко и быстро понять какой размер вам необходим, обозначены как подгузники так и трусики очень удобно.

Указанно как использовать подгузники и трусики 👇

А вот на обратной стороне упаковки есть картинка на которой мы видим подгузник и самое главное тут написано про каждый элемент прикрепляю фото можно ознакомится👇

Ну что подошли мы к самому главному вот наши трусики выполнены так же в приятном для глаз дизайне, спокойно нежно ничего лишнего, что порадовало меня сразу как только я достала трусики они невероятно мягкие и приятные к телу. Так же мы видим желтый индикатор влаги который поменяет цвет как только подгузник будет полный.

На обратной стороне трусиков есть липуча с помощью которой мы более гигиенично утилизируем используемый подгузник.

Резинки очень мягкие и хорошо тянутся тем самым не оставляют никаких покрасней на нежной коже малыша, а так же кожа дышит нет никаких опрелостей или раздражений

Имеется двойная защита от протеканий

Внутрення часть подгузника очень похожа на облако, рельефный слой невероятно мягкий пропускает воздух, и очень хорошо впитывает при этом оставляют попу малыша сухой

• ДОСТОИНСТВА

💥Не вызывают аллергической реакции а так же раздражений и восполнений

💥Комфортные в использовании

💥Дышащий материал

💥Очень приятные и мягкие на ощупь

💥Отлично впитывают не протекают

💥Присутствует индикатор влаги

💥Красивый спокойный дизайн

💥Доступная цена

• ИТОГ

Подводя итоги я готова сказать что обновлённая версия подгузников трусиков такая же невероятно классная, обязательно буду повторять покупку, производители большие молодцы!

Ageeva_Masha_рекомендует