Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:56

добрый день, уважаемые девушки!

колбочка 50 мл с дозатором
колбочка 50 мл с дозатором

этот отзыв сегодня посвящен дневному крему для проблемной кожи от Натуры Сиберики.

фото коробочки с описанием
фото коробочки с описанием

Хочется отметить цену во первых, мне он со скидкой по карте достался за 125 рублей .

так же коробочка
так же коробочка

Так же мне нравится то, что он идет с дозатором, а не в банке.

Приятная текстура. легко ложится на кожу, быстро впитывается не оставляя ни следа. Не стоит на себя килограмм крема накладывать. а потом говорить,что он не впитывается))) всё впитывается Wink

И вот оно волшебное преображение из чудовища в красавицу ,ГЫ))) Крем не только матирует жирный блеск, но и еще сужает поры, которые практически не видно. Не остается ощущения маски на лице.

Конечно каждому свой крем, на кус и цвет товарища нет, но мне он очень понравился и вам тоже рекомендую попробовать.

Будьте прекрасны! Надеюсь была полезной! Wink

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
  • Spf 15
  • Отсутствие ощущения плёнки
  • Реально матирует
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Экономичен
Nasti86рекомендует
  • 12.03.2017
    Здравствуйте! Без фото, потому, что крем выглядит так-же как на картинке) Для крема за 250р просто поразительный эффект. Вот что заявляет производитель: Кожу действительно увлажняет, поры не сужает, во всяком случае мои, но не дает им "загрязнится" косметикой и проч.
  • 16.05.2015
    Всё началось с того, что я решила сменить крем, попробовать что-то новенькое. Начиталась восторженных отзывов на irecommend про дневной крем для лица Natura Siberica "Уход и увлажнение" с матирующим эффектом для жирной и комбинированной кожи и полетела его покупать.
  • У меня проблемная кожа с 13 лет. Ничего не помогало, от скрабов и чисток лица становилось только хуже, тоники, ледяные кубики с травами... Никакого результата. Кремами начала пользоваться лет в 20, перепробовала разные, и дешевые, и дорогие..
  • 19.12.2013
    Ну вот опять, встал вопрос о покупке крема на зиму, и я, начитавшись любимого Айрекомменда, пошла и на радостях купила крем от Натуры Сиберики для жирной кожи.