Опубликовано 1 Август, 2016 - 22:14

Всем привет!

Расскажу сегодня о палетке теней от Catrice Absolute Matt , палетка попалась мне в коробочке от l`box,чему я очень рада, ведь она мне понравилась.

Дизайн. Обычная пластмассовая палетка, черное основание с прозрачной крышечкой, через которую видны все оттенки теней.

 

 

Зеркала нет, но мне и не принципиально, чтобы оно было. В комплекте также была кисточка, она двухсторонняя с одной стороны спонж, а с другой кисть для растушевки. По качеству кисть неплохая, хотя, я обычно родными кистями от палетки не пользуюсь.

Всего в палетке 6 оттенков в коричневой гамме и все они матовые.

Первые два оттенка не дают насыщенного цвета, в основном белый и светло-розовый оттенок , я могу нанести под бровь или в уголок глаза.

Третий оттенок, бежевый, не могу сказать, что у него супер сильная пигментация, но его, как и четвертый светло-коричневый цвет, мне нравится наносить на все подвижное веко, они хорошо смотрятся.

Последние два оттенка ,коричневый и серо-коричневый, очень пигментированные, они отлично передают свой цвет и без базы под тени. Их я наношу во внешний уголок глаза и в складку века.

Наносить эти тени всё-таки лучше на базу под тени, так они будут и насыщенные и база продлит их стойкость.

Тени при нанесении немного пылят, хорошо тушуются. Данной палеткой я также оформляю и свои брови.

Подводя итог, скажу, хоть в этой палетке есть и минусы, а именно первые два не пигментированные оттенка, она мне понравилась. Для ежедневного макияжа, она подходит мне просто идеально.

milashe4ka1992рекомендует
Читать все отзывы 86
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.08.2016
Давно на них смотрю, на днях даже свотчила, надо брать как встречу)
01.08.2016
Замечательный макияж получился у вас!!!
Красивый макияж у вас получился ❤️ А у меня с матовыми тенями беда, руки не из того места 😁
01.08.2016
Цвета идеальные для меня, только вот палетку все нигде не могу найти.
06.08.2016
Красивая палетка, можно играть цветами!
Обожаю такую палитру оттенков, очень нравится ваш макияж
Какая классная палеточка.
09.08.2016
Оттенки универсальные в палетке прямо..на каждый день 😊
10.08.2016
Мне кажется, на Ваших глазах она выгляжит наиболее пигментированно из всех, что я видела)
У меня нюдовая палетка из этой серии Катрис)
Другие отзывы
Читать все отзывы 86
Смотрите также