Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 17:41

~700 рублей

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о помаде NYX с эффектом увеличения губ в оттенке Seduction.

Данную помаду я присмотрела в официальном бутике, а купила на Wildberries со скидкой. Вообще все матовые помады сушат губы, но по отзывам многие писали, что данная помада этим не грешит. Стало интересно, решила попробовать)

Так выглядит помада

Общая информация:

Место покупки: интернет-магазин Wildberries.

Также можно купить в официальном магазине NYX и на сайте Ozon. Больше ее нигде не встречала.

Цена: ~700 рублей. Со скидкой можно купить за 450-600 рублей.

Вес: 1,5 грамма;

Оттенок: Liplipls 17 Seduction;

Производство: made in S.Korea

Дизайн, оформление:

Помада представлена в виде карандаша, но объемнее, чем обычный карандаш для губ. Крышечка помады оттенка Seduction, все остальное в черном цвете. Надписи на помаде белого цвета. Помаду-карандаш удобно держать в руках, она миниатюрная , легко поместится в любую косметичку. На кончике есть точилка для нее, которую можно вынуть и подточить помаду. Очень удобно.

Точилка

Запах:

Запах ядрёный , немного химический, также чувствуется ментол. После нанесения на губы запах не ощущается.

Матовая помада для губ NYX Professional Makeup Lip Lingerie Push-Up Long-Lasting Lipstick

Цвет:

Цвет невероятно красивый. Не сильно яркий, но и не бледный. Что-то ближе к нюду, только на моих губах смотрится ярче. Если посмотреть фото на губах девушек с официального сайта, то там цвет помады выглядит неярким, но все зависит от пигментации губ.

Нанесение, текстура:

Помада легко наносится, она словно кремовая. При нанесении ощущается лёгкое покалывание , холодок. Честно говоря, изначально я испугалась такого эффекта ,подумала ,что пошла аллергия. Но это не так )) такой эффект специально для небольшого увеличения губ.

Помада на губах становится матовой. Удивительно то, что она совершенно не сушит губы. На губах не ощущается , носится комфортно.

Стойкость:

Помада ооочеень стойкая! Чтобы ее смыть с губ , приходится сначала вытереть ватным диском с мицеллярной водой, а потом уже моим любимым мицелярным гелем. Приходится несколько раз наносить средство на губы ,чтобы лучше смыть помаду. Кроме того, она забивается в губные трещинки, что повышает ее стойкость и усложняет смывание)

На губах спокойно держится с утра и до обеда , может даже дольше. Можно спокойно с ней пить, есть (нежирную пищу) - помада будет на губах!!! Что касается приема жирной пищи- проверяла только на блинчиках. Старалась есть аккуратно , но все же в уголках губ помада стёрлась. Но с другой стороны, помада нужна не для того, чтобы есть жирную пищу.

К тому же ,если что-то кушать , помада не размажется по всей области вокруг рта. Считаю, что стойкость у помады на ура.

мицелярной водой с первого раза не стирается

Действительно ли увеличивает губы?

Да, это так. Не сильно ,но такой эффект есть. После покалывания губы немного увеличиваются. Такой натуральный эффект, что мне очень нравится.

детали

Мои впечатления:

Помада офигенная!!! Однозначно буду покупать ещё ,только в других оттенках. А сейчас расскажу о плюсах и минусах ,которые я выделила:

ПЛЮСЫ:

- красивый оттенок

- матовая

- не сушит губы

- нежная текстура

- очень стойкая

- удобный дизайн.

- точилка в комплекте

МИНУСЫ:

- цена

- сложно смыть.

Достоинства
  • Абсолютно не ощущается на губах
  • Красивая палитра нюдовых оттенков
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Приятное ощущение мятной свежести на губах
  • Точилка в комплекте
  • Удобный формат карандаша
  • Хорошая стойкость
  • Эффект увеличения губ
Недостатки
  • Высокая цена за маленький объем
  • Забивается в складочки губ
anechkakru_55рекомендует
18.11.2020
Стойкость - это хорошо, мне кажется.
Здравствуйте. Благодарим вас за искренний и подробный отзыв с фото! Для того, чтобы стойкая матовая помада на губах выглядела идеально рекомендуем попробовать LIP PRIMER, данный праймер выровняет рельеф губ и будет питать кожу полезными маслами и витаминами, которые содержаться в его составе.