Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 17:53

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Красных помад много не бывает, поэтому сегодня еще об одной и пойдет речь - Make Up For Ever Artist Rouge Mat.

Помада представлена у меня в мини-формате и досталась из коробочки красоты AllureBox. Но упаковка полноразмерной версии практически идентична миниатюре, разве что больше в 2 раза.

Помада имеет кремовую консистенцию, которая очень мягко и комфортно наносится на губы. Может выделить шелушения, поэтому предварительно губы необходимо очень хорошо увлажнить.

Помада производителем заявлена как матовая, но финиш у нее скорее бархатно-сатиновый. Благодаря этому она практически не сушит губы, хотя стойкость у нее отменная - до 10-11 часов. После удаления на губах остается малиновый пигмент.

Не смотря на свою отличную стойкость помада отпечатывается, поэтому перед полноценным приемом пищи лучше ее удалить с губ.

Оттенок М401 - это классический темно-красный цвет, одновременно и яркий, и спокойный.

Такой оттенок очень хорошо смотрится и на очень светлой коже, так и на коже с легким оттенком загара.

Make Up For Ever Artist Rouge Mat - отличная матовая помада с хорошим качеством! К ней постоянно тянется рука, а это говорит о многом, когда у тебя большая коллекция различных средств для губ.Стоимость - 1870 рублей (без скидок).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! :)\

Красный лаковый блеск для губ Make Up For Ever Artist Plexi-Gloss

Annitrрекомендует
оттенок просто потрясающий! Лежит на губах идеально Smile
17.11.2016
Ваш отзыв мне попался на модерации. И знаете, что? Так и хочется сказать: "Вау"! Шикарное оформление отзыва, красивый красный оттенок и потрясающе красивые губы Love
17.11.2016
какой шикарный насыщенный оттенок! Смотрится идеально. Я с косметикой Make up for ever знакома, а вот их помады не пробовала. После вашего отзыва захотелось купить Love
Блииин, такой классный цвет! Алый, насыщенный, прям ретро Smile
17.11.2016
Отзыв такой подробный. Губы в такой помаде просто шикарны!
17.11.2016
один из любимых оттенков и форма губ у Вас красивая!
Ольга Милая, Estina, IrochKaPetrova, большое спасибо! Shy
Sonyabeauty , я тоже помады от MUFE до этой миниатюрки не пробовала, но с удовольствием продолжу теперь свое знакомство с ними)) и ко мне можно на "ты" Wink
Annelisa , большое спасибо Shy Очень приятно! Love
Шикарные губы и лежит помада прекрасно)) Оттенок тоже шик Love
Merlia , спасибо Shy
17.11.2016
Оттенок очень красивый) Не пожалела бы за помаду такие деньги)
17.11.2016
Цвет восхитителен и лег отлично! Просто красота!
17.11.2016
Ой-ой-ой, какая красота! Love В стике оттенок выглядит немного другим, чем на губах, но от этого он не менее прекрасен, и да, чувствуется рука профессионала по идеальному нанесению Wink .
Polina_swan, MalinKa_U, NataliENV, большое спасибо за комментарии! Shy
17.11.2016
Я обожаю такие яркие цвета Smile
17.11.2016
Выглядит на губах суперски, оттенок бомба Love
Красота и без нареканий ! Smile
17.11.2016
Эта минька и у меня есть)
17.11.2016
Классический красный оттенок)))) очень хорошая помада)))
Какой роскошный красный оттенок без "рыжины" Love
Оттенок бомбический!!! Офигенно помада посмотрится Love
17.11.2016
легла просто шикарно, идеальный оттенок и финиш просто чудесный Love
Красивущая! Дааааа, такой алой помадой надо уметь пользоваться Smile
17.11.2016
Как же прекрасно она лежит!!!!! Благородно и дорого.
17.11.2016
Оттенок просто бомба. Laughing out loud Такой насыщенный красный, даже я бы сказала темно-красный. Выглядит дорого.
Шикарно смотрится. Laughing out loud
18.11.2016
оттенок шикарнейший и лежит помада идеально Love
11.01.2017
Красивый оттенок, Аллюр-молодцы!)