Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 22:06

полгода или более

Всем страстное привет 💃🏻
Я не пользуюсь красными помадами, так как они мне не идут. Но тут мне в коробочке Рив Гош в beauty box попалась красная матовая помада от MUFE. Обычно я отдаю красные миниатюрки кому-нибудь, но решила познакомиться с новым брендом для себя. И О, БОЖЕ. Мне так понравилась текстура помады на губах❤️❤️❤️

Технические характеристики:

Попалась в beauty box из Рив Гош

Оттенок - M401 True red

Производство - Италия

Оформление:

Оформление скромное и не впечатляющее, обычный черный матовый футляр с названием бренда. Но зато компактное, так как миниатюрка. Если бы была возможность, то покупала бы только такой размер. Аромат классической помады. У основания футляра приклеена наклейка, на которой указан номер оттенка.

Текстура:

Отличная пигментация, цвет ложится идеально на губы, не сушит, не скатывается, не подчеркивает трещинки на губах. Не размазывается. Имеет матовый финиш. Это помадная любовь 💓 Производитель указывает, что матовая формула на основе микса из восков и растительных масел, насыщенных эфиров и высокого содержания пигментов.

True red

Я все равно считаю, что мне не идут красные яркие оттенки, но хотя бы одна красная помада пусть будет для какого-нибудь образа.

Вывод:

Я в неописуемом восторге от текстуры помады и пигментации. Хорошая стойкость, очень комфортная на губах, хочу попробовать в других, более носибельных оттенках.
Рекомендую👍🏻

Отзывы на другие помады из моей коллекции:

Повседневная помада от Guerlain в оттенке Flaming Rose

Любимые помады от Kat Von D в оттенках Ludwig и Lovecraft

Чёрная помада от Golden Rose

Кремовые помады от Dolce&Gabbana в оттенках Angelic pink и #dgbelezza

Жидкие матовые помады от Dolce&Gabbana в оттенках Rose и Dhalia

Шикарная помада от Kilian в оттенке Rose Cruelle

Достоинства
  • Высокопигментированная
  • Приятная текстура
  • Стойкая
Iren_italiankaрекомендует
06.06.2020