Опубликовано 27 Май, 2020 - 22:41

2050 рублей

Ciao, bellezze! 🇮🇹

Очень давно хотела заполучить помады от Dolce, поэтому взяла сразу две😂

Технические характеристики:

Покупала в Лэтуаль на скидках. Помада - 1435 руб. Футляр - 615 руб. Без скидок помада - 2870 руб. Футляр - 1230 руб.

В коллекции “The only one” представлено 32 оттенка помады и 4 футляра с разными дизайнами.

Вес - 3,5 гр.

Производство - США

Срок использования - 24 месяца с момента вскрытия

Оформление:

На выбор представлено 4 футляра, я выбрала анималистичный принт и сицилийское чёрное кружево, они мне показались самыми интересными. Помада весомая и широкая, не вошла в помадную ячейку в акриловом органайзере. Логотип DG фигурирует аж в 3х местах (что уж скромничать 🤣) на футляре сверху, на помаде и на золотой часте стика. На основании помады приклеена этикета с информацией о номере и названии помады, сроке хранения, весе, стране производства. Сами помады идут с чёрной маленькой заглушкой, футляр покупается отдельно (как у Guerlain). Имеет стандартный аромат помады.

В комплекте с помадой идёт чёрная заглушка. Футляр покупается отдельно.

Оттенок и финиш:

У меня в оттенках № 200 Angelic pink и № 230 #dgbellezza. В состав помады входит комплекс Mediterranean glow, которое питает и увлажняет губы. Имеет сатиновый финиш.

Свотчи на руке при искусственном освещении:

Светлый оттенок - Angelic pink, тёмный - #dgbellezza

Ощущение на губах и стойкость:

Помада не забивается в неровности губ, не сушит, не отпечатывается, но еду и напитки не выдержит. Оттенки пигментированы, поэтому легко наносятся на губы. Губы, действительно, с ней увлажненные и блестят. Не могу ее назвать супер стойкой, периодически приходится добавлять цвета.

№ 230 #dgbellezza
№ 200 Angelic pink

Вывод:

Это не самые лучшие помады, которые я пробовала и есть в моей коллекции, потому что стойкость немного хромает, но я все равно активно ими пользуюсь, в них есть своя изюминка. Мне нравится, что они увлажняют губы и нежно смотрятся.

Рекомендую👍🏻

Мои отзывы на косметику от Dolce&Gabbana:

Жидкие матовые помады в оттенках Rose и Dhalia

Кремовые помады в стике в оттенках Shimmer и Taupe

Идеальная тушь для нависшего века в оттенке Nero Sicilia

Отзывы на помады из моей коллекции:

Лучшая помада Le rouge parfum by Kilian в оттенке Rose Cruelle

Любимые помады от Kat Von D в оттенках Ludwig и Lovecraft

Офисная помада от Guerlain в оттенке Flaming Rose

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Красивый дизайн
  • Красивый футляр
Недостатки
  • Нестойкость
Iren_italiankaрекомендует
27.05.2020
Приятные цвета, особенно 230 Smile
28.05.2020
Да, очень нежно смотрится🎀
Ни о чём. Выглядит дёшево.