Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 19:19
♥матовая помада с "муссовой" текстурой... ♥натуральный оттенок 04, для любительниц нейтрального макияжа♥ оказалась ли удачной новинка из последней серии "The Nude" ?
MirandaBeautyне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Очень красивый и подробный отзыв. Оттенок помады тоже красивый, жаль что помада не очень. Давно мечтаю попробовать матовые помады от NYX. 😊
Оттенок просто шикарный! А вот качество-сомнительное(
Отзыв получился очень красивым)))
Отзыв получился очень красивым)))
Мне она вот совсем-совсем не понравилась, подчеркивает всё, сушит, да еще и в белую полоску скатывается через пол часа 😞
Уж слишком маленькая стойкость 😞
Я привыкла что у меня и после легкого перекуса не всегда нужно подкрашивать губы
Я привыкла что у меня и после легкого перекуса не всегда нужно подкрашивать губы
А мне оттенок очень нравится, но вот качество косметики Диваж как-то не радует особо
А я люблю такие оттенки помад))) Мне идут) Наверное потому, что я блондинка 😊 Да и качество, судя по фото, вроде бы ничего. Для таких капризных разбеленных оттенков, даже супер. А вот со стойкостью да...беда.
Мне так нравятся светлые и нюдовые оттенки для губ,я прямо не могу! 😊 но мне они совершенно не идут и не суразно смотрятся, хотя раньше постоянно ими пользовалась.
Для такой помады губы должны быть идеально ухоженными, без одной шелушинки)
На твоих мне понравилась, но конечно помада капризная 😞
Для такой помады губы должны быть идеально ухоженными, без одной шелушинки)
На твоих мне понравилась, но конечно помада капризная 😞
прекрасный натуральный оттенок! особенно классно смотрится на ваших пухлых красивых губах 😊
Фотографии великолепны! Странно лежит на губах, смущает меня эта текстура. В Вашей коллекции есть варианты намного лучше 😊
Другие отзывы
Смотрите также