Опубликовано 5 Май, 2017 - 21:30

  • Стоимость:
    268 рублей

Сегодня я абсолютно счастлива, поэтому буду много радоваться, восторгаться и делиться своим счастьем. Читала отзывы - много нехороших, а мой будет хороший. Я нашла свой цвет! Алилуйя! Наконец - то я нашла то, что искала так давно. ЦВЕТ!!! В прошлом отзыве делилась с вами личным. Писала, что не слежу за модой, за новыми веяниями и за советами стилистов. Не смотрю обзоры блоггеров и живу только собственным мнением.

Моё мнение мне кричало о том, что мною еще не найден тот самый идеальный нюд. И что найти мне его нужно обязательно, иначе жизнь - не жизнь без того самого ИДЕАЛЬНОГО НЮДА. Мой косметический органайзер пополнялся помадками, блесками, жидкими помадками, тинтами, но всё было не то. Душа жаждала НЮЮЮДАААА.

К Вивьен Сабо у меня отношение глубоко положительное после помад, которые потихоньку приобретаются в приступах шопоголизма. Очень хорошие цвета, широкий ассортимент, невысокая цена. Стойкость, конечно, не на высоте, но для меня это не минус. Под рукой всегда есть зеркало, мне не сложно подкрасить губы, когда я начинаю чувствовать, что они недостаточно увлажнены. После помад, я наткнулась на тушь, дифирамбы которой не спел еще разве что ленивый. Ну, и я, конечно. Но я исправлюсь)) Фото сделаны, значит отзыву быть. Спойлер: буду её хвалить. Много - много.

В - общем, сегодня я добралась до матовой помады от Вивьен Сабо. Пересмотрела все цвета. Тестеров не обнаружилось, поэтому пришлось положиться исключительно на себя. И я себя не подвела. Цвет оказался тот самым. Я абсолютно счастлива)) Наконец - то, мой внутренний помадный шопоголик утихнет на время))

Я взяла 218.

Очень красивый цвет. "Стильно, модно, молодежно". А если серьезно, то за меня всё скажут фотографии.

Дневное освещение.

Комнатное освещение.

Расскажу вам немного о самой помаде. Она совсем небольшого размера. Я бы сказала, что это пробник помады, настолько она малютка. В очень красивом ретро - оформлении. Но это не удивительно, вся линейка Вивьен Сабо оформлена в таких роскошных тонах, что мне очень импонирует. Словно косметичка моей мамы в молодости)) Конечно, кто - то ногами и руками за прогресс, поэтому их возмущает такой стиль. Но не меня. На мой взгляд, это очень мило. Черный с золотым... Чистейшее ретро.

Запах. Эмм...попахивает стариной. И вот это мне не нравится. Я за небольшие мелочи в стиле 80-х, 90-х, но не в данном моменте. Индустрия косметики продвинулась вперед и было бы совсем неплохо продвинуться вместе с ней и добавить немного отдушки, чтобы запах не был отталкивающим. На губах он не задержится, поэтому звезды снимать не буду.

Нанесение очень простое. Мне хватило двух движений, чтобы накрасить губы ровно и аккуратно.

Также, очень нравится кремовая текстура. Очень уютно обволакивает губы, словно легчайшей вуалью. Очень нежная, бархатная и легкая. Не липнет, на губах не растекается, в трещинки не заползает и шелушинки не подчеркивает. Матовость на высоте.

Итог: советую безусловно.

Достоинства
  • Бархатная текстура
  • Красивая цветовая палитра
  • Кремовая консистенция
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Невесомое покрытие
  • Удобное нанесение
  • Цена-качество
Недостатки
  • - слишком навязчивый аромат
  • Маленький объем
Твидовый_Нюдрекомендует
Читать все отзывы 547
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.05.2017
Очень крутой оттенок и на губах хорошо лежит 🎩
05.05.2017
цвет шикарный! мне нравится косметика вивьен по отношению цена/качество
05.05.2017
Интересный оттенок, отлично лежит на ваших губах)
Обожаю такие оттенки
Другие отзывы
Читать все отзывы 547
Смотрите также