Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 00:44

полгода или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Матовые помады от Stila не пользуются у нас такой бешеной популярностью, и очень зря. У марки часто продаются миниатюры помад в наборах, так можно попробовать сразу несколько цветов, и даже имеется вероятность, что они могут закончиться (объем каждой 1,5 мл.). Мне посчастливилось попробовать сразу три оттенка: beso, caramello, splendore shimmer.

Формула одна из самых моих любимых - кремовая. Нужно наносить максимально тонким слоем, намертво помада не застывает, разве что, к концу дня. Я сразу привыкла к такой текстуре и в носке она для меня комфортна, я не любитель "иссушающих" матовых помад.

Стойкость неплохая. Если не перекусывать в течение дня, то к вечеру помада будет на месте. Если же перекусывать, особенно жирной пищей, то от помады останется, разве что, контур. Но это можно легко поправить.

Мягкий, удобный аппликатор:

Слева-направо: caramello, splendore shimmer, beso. Пигментация просто потрясающая, с одного тонкого слоя мы получаем яркие, насыщенные свотчи:

Как Вы можете заметить, здесь два стандартных матовых оттенка, и еще один матовый с шиммером:

В теперь перейдем к каждому оттенку по отдельности. Начнем с caramello:

Очень похож на знаменитый Cashmere от Lime Crime. Такой же сложный цвет, но при нанесении тонким слоем все выглядит очень даже неплохо:
Оттенок splendore shimmer:

Самый простой в нанесении:
Оттенок beso:

На свотче немного плешивит, а на губах такой проблемы не возникает, нанесен также тонким слоем:

Страна - производитель: Италия

Цена: 20 £ за набор из 3-х помад и 16 £ за полную версию

Объем: 1,5 мл. миниатюр и 3 мл. полной версии

Эти матовые помады я рекомендую. Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

miss evilрекомендует
24.09.2018
Тоже все хотела их приобрести, но так и не решилась, а сейчас нашла более бюджетные аналоги) Но набор и правда классный!)
Красный цвет шикарен Love
Очень красивые оттенки Innocent
24.09.2018
Классные, по дизайну на урбан дикей похожи)
24.09.2018
Очень красивые оттенки, особенно красный)
24.09.2018
Красный цвет такой яркий, просто дух захватывает Laughing out loud
Классные оттенки Smile
Я как-то хотела заказать набор помад от стилы на культбьюти, но так как отзывов почти не было, то передумала и видимо зря Sad
24.09.2018
Оттенки супер, не знаю какой краше!
24.09.2018
Какие красивые и вкусные оттенки)
24.09.2018
Оттенок caramello просто шикарен Love .
А вот splendore shimmer больше понравился на свотче, наверное от вспышки светлее выглядит там
24.09.2018
Последний цвет просто ух!!
Очень красивые оттенки!
24.09.2018
Мне шиммерный и нюдовый оттенки очень понравились. Красный тоже красивый, но я такие не ношу, потому и равнодушна к ним. Smile
Первый оттенок нравится)
24.09.2018
Ого как splendore ярко выглядит на губах, а на свотче такой безобидный) Ну и caramello просто потрясно красивый Love
24.09.2018
Лежат очень даже неплохо на губах)
24.09.2018
шикарные оттенки, прям влюбилась, захотелось и себе! красный вообще сногсшибательный! Love
2 и 3 очень понравились.
Оттенки просто супер)Особенно красный -огонь.
24.09.2018
Последний оттенок просто шикарный, так красиво выглядит:)
25.09.2018
У всех роскошные оттенки и текстуры Love
Роскошные оттенки! И лежит так ровненько!
25.09.2018
Цвета красивущие, особенно красный!) Яркий и смелый)
25.09.2018
Оттенок splendore shimmer мне срочно нужен Big smile
мне, кажется, надо Love
26.09.2018
Beso на губах вообще необычный, такой сочный алый, я не ожидала, что будет настолько по-другому смотреться
26.09.2018
надо же, как второй оттенок ярко смотрится на губах, но в целом все цвета очень приятны)
26.09.2018
Какие крутые помады ? смотрела на них в интернет магазине, но не взяла, побоялась, как будут вести себя на губах, но мне понравились все три оттенка, но больше конечно же припал к сердцу caramello ♥