Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 23:10

~50000

Спать на этом матрасе круто, только когда он новый. В течении года переворачивал его по регламенту. Как только зашёл на новый круг (спустя 4 переворота начинаешь спать в том же месте, где спал с первого применения), заметил, что он проминается с моей стороны. Спали вдвоем с женой. На ее стороне все ок, на моей нет. Мой вес на тот момент был около 90кг. Пользуюсь матрасом с 2019 года, и часто задумываюсь, что в итоге с ним делать. За 4 года он промялся уже и у меня и у жены. Стали появляться боли в спине. Перевороты по регламенту не спасают от этого.

У асконы есть некая гарантия при покупке матраса с чехлом, однако, смысла в ней нет, тк она не распространяется на «естественные деформации». По факту, они об этом пишут в договоре и предъявить им, наверное, нельзя. Однако, мне от этого не легче. Они в качестве решения этой проблемы предлагают подарить наматрасник с пеной или кокосом, но этот вариант не очень мне нравится.

Мне сложно дать оценку этому матрасу, но когда отдаешь около 50к рублей за матрас, хочется, чтобы он прослужил подольше. Если вы миниатюрная девушка, возможно, он вам подойдет и прослужит года 2-3 упругим. Если вы весите больше 80, то упругим он будет только 1 год, дальше начнет болеть спина. Если кто знает, как можно заменить матрас на новый без излишних трудов или у вас есть совет по выбору другого матраса - напишите пожалуйста в комментарии.

anisimov123не рекомендует
10.06.2023
Мы любим наших клиентов и заботимся о вашем здоровом и качественном сне. Поэтому каждый товар для сна, который производим на фабриках Askona, проходит строгий контроль качества, сертифицируется и только потом поступает в продажу.

Пожалуйста, напишите нам номер претензии, если оформляли ее. Если вместе с номером претензии напишете номер заказа и прикрепите фотографии недостатков, будем очень признательны и сможем быстрее вернуться к вам с итогами.
15.06.2023
1403439-2022 номер претензии, фото отправляли на почту. Где увидеть номер заказа?
15.06.2023
Вы можете посмотреть номер заказа в ваших платежных документах.
15.06.2023
Направили информацию по вашей претензии в личные сообщения.
19.10.2023
Добрый день, удалось решить вопрос?