Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 08:04

Стоимость: 705 руб;

Объем: 300 мл;

Производство: Франция;

Информация от производителя:

Кондиционер Moisture Me Rich (Мойсчер Ми Рич) с глицерином слои? за слоем увлажняет волосы, придаёт мягкость и блеск, делает волосы более послушными.

Коротко о состоянии моих волос:

• Жирные у корней, сухие на кончиках;
  • Окрашиваю волосы один раз в месяц;
  • Пористые;
  • Подвергаются термической обработке, а именно утюжок;
  • Длина до плеч.

• Химический, но при этом только такие составы и работают на моих волосах. Как бы я не пыталась перейти на уход с натуральными составами, но всегда возвращаюсь к химии.

Оформление/упаковка:

• Оформление всей линейки Total Results Moisture Me Rich, имеет голубой оттенок, морской волны. Только на кондиционере черная обложка, а на шампуне в тон флакона.
  • Объем кондиционера не маленький, а именно 300 мл, обычно такого количества мне хватает месяца на три использования, при том, что шампуни я все же предпочитаю изредка чередовать. К слову шампунь имеет такой же литраж. Для меня это удивительно, так как шампунь у меня всегда остается, а вот кондиционер улетает быстро, так как данного средства всегда наношу больше, даже на мою скромную шевелюру. Почему производители делают одинаковый литраж мне не понятно, но так всегда.
  • Несмотря на то, что на кондиционере Total Results Moisture Me Rich, имеется черная этикетка, количество использованного средства, все же отследить вполне возможно. Это видно через "окошко" выше и ниже рекламной информации.
  • Крышечка на флаконе откидная,ей удобно пользоваться, к примеру я просто бешусь, когда нужно что-то откручивать мокрыми руками в ванной. Благодаря маленькой выемке, открытие флакона занимает считанные доли секунды.
  • Отверстие на дозаторе не такое уж и большое, нужно приложить усилия, что бы извлечь необходимое количество кондиционера, с другой стороны так легче дозировать и набирать точно выверенное количество средства.
  • Краткая информация изложена на обратной стороне флакона. Ее много и представлена она на нескольких языках, пока найдешь русский, забудешь, что искал. Поэтому я предпочитаю перед использованием почитать отзывы или аннотацию в интернете.

Расход/экономичность:

Как я уже писала выше... Кондиционер я использую далеко не каждый день, а если быть точнее один раз в неделю, чередуя его с более питательными масками. Расход получается средний и один флакончик отправляется в урну в среднем через 3 - 3,5 месяца. Я считаю, что для данной цены вполне экономично... Все таки проф.

Аромат:

• Свежий, легкий с кислинкой, безумно приятный и бодрящий. Отдушка у кондиционера и шампуня совершенно одинаковая. Наслаиваясь, аромат усиливается и держится на волосах пару дней. Я люблю, когда парфюмированная отдушка на волосах стойкая, так дольше сохраняется ощущение чистоты и свежести.

Консистенция:

Я бы не назвала консистенцию кремовой, так как она не растекается по руке, а вполне упруга и держит форму. В этом есть определенный минус, ведь плотная текстура наврятли сможет экономично, а главное быстро распределиться по волосам. в 99% случаев, я разбавляю кондиционер с водой и так процесс нанесения облегчается и ускоряется в разы.

Оттенок - белый, без примесей и особенностей.

Способ применения:

Ничего особенного в нанесении кондиционера нет... Моем волосы, слегка отжимаем их. Набираем немного средства в ладонь и распределяем по волосам, мягкими, спокойными движениями, отделяя прядь за прядью. Многие отступают см 10 от корней, дабы они так быстро не жирнились, я это правило не практикую, и вообще никогда не практиковала, никогда волос у меня быстрее не грязнился, но тут все индивидуально.

Время выдержки минут пять, а потом смываю прохладной водой. Вуаля и все готово. Никаких хитростей, кроме того, что волосы у меня всегда сохнут естественным путем, а потом уже я их укладываю.

После того, как я отстригла большую часть длины и оставила каре, мои волосы перестали путаться, их легко расчесывать и укладывать, я совершенно забыла о маслах и спрее для волос, изредка лишь наношу несмывашку, когда есть для этого настроение. К чему я? Не каждый раз я использую кондиционер, так как он достаточно сильно питает, увлажняет волосы, как следствие утяжеляет, а когда волосы короткие, это совсем не к чему.

Вердикт:

Matrix Total Results Moisture Me Rich, тяжелая артиллерия для моих волос, без которой я обойтись не могу.

Да, я не использую его каждый день, а только лишь тогда, когда чувствую, что мне хочется необыкновенной мягкости, свежести, блеска волос. Кондиционер легко вымывается с волос, да объем может слегка опасть, а утяжеление чувствуется, но при этом волосы шелковистые, гладкие, струящиеся и не висят сосульками. Учитывая, что именно мои волосы достаточно сильно испорчены, то именно такая доза восстановления мне просто необходима.

Волосы после использования средств из линии Matrix Total Results Moisture Me Rich, красиво блестят, они живые, эластичные, рассыпчатые. К ним приятно прикасаться и приятно вдыхать аромат свежести, чистоты. Невозможно получить достойное увлажнение и питание без утяжеления волос, что бы не говорили производители. Поэтому я не считаю данный пункт минусом, скорее просто следствием.

Кончики волос после использования кондиционера послушные, волосок к волоску. Именно за это данная линейка и дорога моему сердцу, так как увлажнение и питание длины не такое уж и сложное дело, а вот привести в порядок кончики, практически нереально, разве, что ножницы в помощь.

Да, для длинных волос объема в 300 мл может оказаться маловато, и всегда хочется купить бадейку побольше и использовать ее год, но я предпочитаю чередовать и пробовать, что-то новое и интересное. То, что будет работать на моих волосах на 100%.

Я бы могла советовать данную линейку счастливым обладательницам осветленных волос, или наоборот девушкам, которые часто окрашивают корни в темные тона, или просто без фена и утюжка жить не могут.

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Nyusenochekрекомендует