Мазь для наружного применения ООО «Тульская фармацевтическая фабрика» Ихтиол 10% - отзывы

• 10.04.2022 - 12:45
    Как быстро и без следов избавиться от подкожных прыщей. Кому мазь Вмшневского поможет, а кому нет? Как я вылечила огромный подкожник за две недели. Есть фото на каждый день лечения
    Всем привет! О пользе мази Вишневского я слышу с самого детства. Помню, мне первый раз пришлось к нему первый раз очень давно, когда я еще училась на 3 курсе. У меня на щеке выскочил, уже точно не помню, что то похожее на атерому. Мне тогда он не помог, пришлось вскрывать хирургическим путем.
  • 31.05.2022 - 14:51
    Мазь пимафукорт при фимозе у ребенка. Нам не помогло, но оценка все равно высокая.
    Всем здравствуйте. Сегодня подниму очень интимную и важную тему - здоровье мальчика. Никогда не думала, что когда-то в моей жизни эта проблема будет стоять так остро. Когда моему ребенку было года 4 года, у него случился баланопастит - воспаление крайней плоти.
  • 13.05.2022 - 08:39
    Молоко с гноем... И как избежать мастита при гв и не почувствовать себя мачехой?
    Всем доброго Поделюсь своим опытом применения всем известной мази "Вишневского". Возможно, кому-то он будет полезен и убережёт от подобных ошибок. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название- Линимент бальзамический (по Вишневскому). Действующее вещество- Дёготь, ксероформ. Производитель- ЗАО " Ярославская ФФ", г.
  • 22.06.2022 - 15:27
    "Ихтиолка - первое средство при нарывах", - говорила бабушка. И оказалась права.
    День добрый! Бородатый этот анекдот вспомнился мне, когда я рассматривала свой опухший нарывающий палец на ноге. Причина нарыва была мне известна. Весной я лечила грибок ногтя, старый больной ноготь настолько вылечился, что отвалился полностью, а на смену ему начал расти новенький.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 19.06.2022 - 20:06
    От создателей Гриппферона: мазь от герпеса с ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМ эффектом - Герпферон. Результат по дням. Фото ДО и ПОСЛЕ + инструкция по применению
    Не знаю у кого как, но у меня самое частое время для герпеса - это лето и зима. Лето особенно. Как только меняю место пребывания, организм на это сразу реагирует простудой на губе. Поэтому перед любой поездкой закупаюсь различными средствами, чтобы среагировать можно было максимально оперативно.
  • 25.05.2022 - 17:22
    Никаких псориазов с Белодерм! Мазь от аллергии с быстрым действием и заметным результатом. В каких случаях помогает мне - >>
    Привет! Несколько лет назад, столкнулась с интересным явлением. На локтях - образовывались странные огромные пятна, которые с заметной скоростью росли в размерах и меняли цвет на более тёмный. Посетив дерматолога, мне прописали эту мазь: Белодерм: Бренд: Belupo Страна: Хорватия Масса: 30 г.
  • 13.05.2022 - 12:26
    Алерана после ковида. Помогла ли справиться с ужасным выпадением волос из-за болезни? Об очень неприятных моментах в процессе ее использования, которые заставили нас распрощаться.
    Густые здоровые волосы всегда выглядят красиво и добавляют внешности лоска. Я такой роскошью похвастаться не могу - мои волосы тонкие от природы. В свое время, перепробовав уйму средств, я определилась с уходом и стала лучше понимать, что благотворно влияет на шевелюру, все негативное воздействие…
  • 17.04.2022 - 20:28
    10 лет с Пимафукорт → Легче сказать, что крем НЕ ЛЕЧИТ → Подводные камни 💯 % эффективности
    Сегодня расскажу о многолетнем применении препарата Пимафукорт. В последние годы с ним буквально пришлось сродниться: Аллергический дерматит, Дисгидроз, Хейлит, применение у взрослого и ребёнка... Дерматолог, наверно, самый востребованный специалист.
  • 05.06.2022 - 18:40
    Левомеколь от укусов комаров и сильной реакции на них. Помогает? Еще как помогает! Еще мазь можно использовать для аппликаций на десну.
    Левомеколь - прекрасная мазь для снятия воспаления и вытягивания гноя из ран. Расскажу о двух случаях разных по применению и по эффективности. О МАЗИ Левомеколь - не новая и распространённая мазь. Продается в большинстве аптек.