Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 11:19

Всем привет! Дня 2 ныло колено, а вчера прям уж сильно разболелось. Легли спать. Боль не проходит. Решила я свою коленочку согреть Финалгоном. Всегда аннотации к лекарствам читаю, знаю, что нужно мазать чуть-чуть и только на место, которое болит, водой не смывать.

Намазала значит, жду тепла. Сразу ничего не было. Минуты через 3-4 пошло тепло. Я пошла спать. Ага, размечталась! 😀 Колено начало уже печь, потом кажется, что тебя отхлыстали крапивой, потом кажется , что крапивы было очень много 😀 Но самое интересное начинается позже, где-то минут через 20, после нанесения. Ты просто начинаешь чувствовать, что это такое - жариться на сковородке 😀 Думала перетерплю, но не выдержала. Полезла в интернет, искать, чем люди спасаются. Советов много, в том числе и смыть водой. Но я не решилась.

Сначала смазала колено подсолнечным маслом. Кстати, кожа была прям красной. Потом сметаной, холодненькой. Сразу стало легче. Была в пижаме, опустила штанину, пошла спать. Но не тут-то было. Опять начало печь.

Думаю, что ж не так?! Опять маслом, потом молоком протерла и нанесла масло Ши. Пижаму сняла, укрылась одеялом, а коленку наружу выставила, чтоб ничего не соприкасалось с кожей. И вот таким 👆способом я спасла себя от мучений.

Это было первое и последнее знакомство с данной мазью. Больше я такого не переживу.

P.S. Колено продолжает болеть.

Достоинства
  • Кому-то же помогает
Недостатки
  • Беречь от детей
  • Не избавляет от боли
  • Ужасно жжёт
lelya_sokolovaне рекомендует
  • 06.12.2016 - 05:09
    Я плакала, глядя в зеркало... Опыт в борьбе с постакне, синяками, целлюлитом и растяжками, в том числе и печальный. Фоторезультат!
    Welcome! А у нас сегодня по программе ужасы. Жалеть вас, мой дорогой читатель, не стану. Покажу все, как есть. Еду пока лучше отложить. Ну-с, приступим.   Было в моей жизни время, когда взглянуть на себя в зеркало без слез я не могла.
  • 15.03.2018 - 20:25
    Можно ли применять меновазин при беременности? Поможет ли при межреберной невралгии?
    Всем привет Сегодня опять продолжаю рассказывать, чем я лечила межреберную невралгию при беременности. Я не призываю к самодеятельности, всегда обращайтесь к врачу. Потому что симптомы невралгии схожи с другими более серьезными заболеваниями!
  • box аватар
    26.11.2018 - 09:32
    Бускопан на 40 неделе беременности для размягчения шейки матки и приближение родов. Способен ли Бускопан приблизить наступление родов. Правда ли он помогает при беременности?
    Начитавшись отзывов о бускопане мне захотелось его опробовать, ведь срок беременности уже не маленький, а родового процесса, так и не видать. Итак, идёт 40 неделя беременности, предполагаемая дата родов и тишина. Ни тренировочных схваток, ни намёка на приближение родов.
  • 15.11.2020 - 11:39
    Атровент для лечения сухого кашля и начальных стадий бронхита. Лучше любых сиропов от кашля
    Как пишут в новостях: сезон простуды открыт. А в этом году к ней ещё и поголовное помешательство на некотором вирусе добавилось. В общем. Какой-то из зараз я все таки заболела. Достаточно легко, но сухой кашель остался. Лёгкий, поверхностный, редкий, но не проходил почти месяц.
  • 26.09.2015 - 09:37
    Дорогое,не эффективное и вредное лекарство
    Время от времени я сталкиваюсь с проблемой запоров. В аптеке мне "всучили" этот препарат,как современный и безопасный. Препарат так же широко рекламируется.Уже дома я самостоятельно ознакомилась с инструкцией и составом. Это тот же самый бисакодил.
  • 17.04.2020 - 10:18
    Антистакс, инструкция по применению. Опыт использования. Недорогие средства, которыми можно заменить.
    Если Вы читаете данный отзыв, то точно задумываетесь о здоровье ножек. Использование местных форм (гелей, кремов) - это не баловство, а необходимость, хотя особого терапевтического эффекта от них и не ждешь. Не исключаю и прием препаратов во внутрь.
  • 07.02.2019 - 16:27
    Люди, Вы реально верите, что ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ВИНОГРАДА на что-то способен?! Знаю куда более эффективное средство, которое стоит копейки, а результат от него гораздо лучше!
    …::: Всем привет! :::…   Очень люблю я высокие каблуки. Ну, это и не удивительно при моем росте (160 см от силы, и то не факт ). А еще я долгое время занималась танцами. Причем в сценическом образе каблуки были обязательным элементом Иногда после выступлений ноги просто «отваливались»!
  • mdg аватар
    10.12.2015 - 18:42
    Вот оно средство от усталости и тяжести в ногах
    Охлаждающий спрей для ухода за ногами Антистакс мгновенно дарит ощущение комфорта вашим ножкам и избавляет от усталости и тяжести после трудного дня. Спрей приятно охлаждает, смягчает и увлажняет кожу. Я наношу на чистые ноги вечером с небольшого расстояния, примерно 10-15 см.
  • 11.11.2017 - 16:23
    Как вылечить кашель у ребенка?***Как мы пили лекарство от кашля и заработали бронхит? Почему я пью детский Лазолван, а ребенку его не даю? Когда лучше начинать принимать лекарства от кашля?
    Осень в разгаре, а вместе с ней и сезон простуд и ОРВИ. Любой случай болезни ребенка - это настоящее испытание для мамы, особенно если ребенок маленьки, иммунитет еще слабый, и не все лекарства можно. Чем же лечить кашель у ребенка? В 100 процентах случаях педиаторы назначают Лазолван в сиропе.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 09.02.2021 - 21:23
    Очистит сковороду от нагара легко и бюджетно
    Приветствую) Раскажу о своём приобретении в аптеке и применении в быту. Захотелось мне почистить сковороду от нагара, причём многолетнего. В интернете вычитала рецепт и решила его применить.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.