Опубликовано 8 Август, 2023 - 16:05

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    30 рублей

Всем приветики!

Чтобы утолить жажду, я обычно пью воду. Соки и газировки я не пью, а вот молочные коктейли обожаю. Поэтому в жаркие дни, когда хочется освежиться, меня выручает - напиток овсяный фруктовый Экзотик 0,5%, Nemoloko.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: ~30р. за 0,2л.

Объем: 0,2/1 л.
Изготовитель: АО «Сады Придонья», Россия

Где купить: любой супермаркет

 

ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ:
У меня напиток в объеме 200мл. Я покупала в перекрестке, но видела его и в fix price в разных объемах и покупать там получается дешевле. Я чаще всего беру объем 200мл. потому что этого мне хватает, чтобы насладиться вкусом. И удобно брать на прогулку, много места в сумочке не занимает.

Напиток в обычной картонной коробке, как из под сока. Имеет пластиковую трубочку, которая надежно закреплена сзади упаковки. Сама коробка в ярких тонах, что характерно для вкуса «экзотик». На прилавке заметен, мимо не пройдете)

Упаковка на 1л. имеет стандартную крышку, как и у других видов Ne Moloko.

Спереди на упаковке напечатаны изображения апельсина, маракуйя и манго. Это логично, потому что у составе напитка их сок.

На боковых гранях указана другая полезная информация состав, условия хранения.

Сверху выбита дата изготовления. Напиток может храниться целый год. После вскрытия хранить не более 3 суток.

Прикрепляю вид без трубочки, там расположена информация от производителя.
СОСТАВ:

Состав чистый, ничего лишнего нет.

Состав: вода, овсяная мука, концентрированный апельсиновый сок, манговое пюре, концентрированный сок маракуйи.

Изначально было заявлено, что в составе нет сахара. И его, там действительно нет. Но есть соки, в которых, скорее всего, и есть сахар.

Если у вас есть строгое ограничение приема сахара, то вы и без меня знаете что в таких он наверняка есть. Я особо по этому поводу не переживаю, я и так сократила сахар в своем рационе. Для меня этот напиток лакомство, вместо молочного коктейля.

Таблица БЖУ:

Таблица БЖУ расположена на боковой стороне коробки. Даны значения для 100мл напитка, в моем случае нужно все умножить на 2.

ВКУС:

Вкус у напитка приятный, цитрусовый. Очень похож на мажитель с привкусом овсяного молока. В меру сладкий, присутствует кислинка. Отлично утоляет жажду.

Цвет бледно оранжевый. Без каких-то кусочков, однородный сок. По цвету один в один как мажитэль.

ИТОГИ:

Очень советую попробовать этот напиток, кто так же любит мажитэль. Приятный напиток сможет вас освежить жарким летним днем. В нем нет никаких лишних добавок, только натуральные ингредиенты.

Достоинства
  • Без лактозы
  • Без сахара
  • Вкус похож на мажитель
  • Легко пьется
  • Натуральный состав
  • Не чувствуется овсяный вкус
  • Освежает
Недостатки
  • Есть не везде
  • На любителя
rusevaaрекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.08.2023
вкус овсяной муки на большого любителя, да...
09.08.2023
Это точно
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также