Напиток Nemoloko овсяное кофейное - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nemoloko
Тип продукта: Напиток

• 31.03.2018 - 11:06
    Мику Хатсуне и чудо-зверь с Nemoloko! Что за необычность? Это молоко? Нет, это немолоко из Фикс Прайса! Напиток Сады Придонья Ne Moloko Овсяный подойдет для всех, кто на посту, ЗОЖник или веган.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Реклама не дает покоя. О чем это я? А о том, что и слыхом не слыхивали бы о Nemoloko, если бы не реклама. Откуда мы узнаем о новинках? Из телевизора, на айрекомменде, от знакомых, да много откуда.
  • 16.04.2018 - 19:29
    Не молочное Не молоко. Если нет выбора - да, если есть выбор - нет. Какое Ne moloko на вкус и почему нет особого желания покупать его повторно.
    Знаменитый и модный напиток "Ne moloko" "Сады Придонья". Я очень хотела его попробовать, так было любопытно. Специально отправила гонца в Фикс Прайс, чтобы раздобыть заветную коробочку. Попробовала, теперь хочу поделиться своим мнением относительно этого напитка.
  • 04.05.2018 - 14:54
    Nemoloko овсяное шоколадное VS Чудо шоколад! Почти какао, но... Сможешь ли превратиться из Белоснежки в сексуальную обольстительницу? Все ответы в отзыве!
    Привет всем!Я продолжаю свое знакомство с Nemoloko. Продукт просто взорвал своей рекламой и необычностью умы многих. Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, увидеть или услышать. Не правда ли?! На очереди у меня Nemoloko овсяное шоколадное. Где купить: Фикс Прайс.
  • 07.01.2019 - 13:54
    Такой ли уж "экзотичный" новый овсяный напиток от Сады Придонья? Подробности в отзыве
    Привет заглянувшим! Сперва хочу поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать Вам успехов как в жизни, так и на Irecommend . Желаю Вам тысячи просмотров и попадания в 24-часовой топ!   Теперь по делу. Большинство читающих этот отзыв наверняка пробовали классическое овсяное Nemoloko.
  • Новинка - овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча. Когда задумка лучше исполнения. Покажу, как его можно использовать
    Всем привет! Пару месяцев назад я наткнулась на рекламу в инстаграме - много новых вкусов растительного молока. Уже тогда я загорелась идеей попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Поэтому, как только у меня появилось возможность, я приобрела овсяное Ne moloko с зеленым чаем матча.
  • Новинка, которая не разочаровала. Сладкий напиток, который стоит попробовать - ванильное овсяное Nemoloko. Отлично подходит к напитками и десертам
    Всем добрый день. Я не употребляю животное молоко, но все же без альтернативы свою жизнь не представляю. Растительное молоко можно делать самим, но мне не понравился вкус того, что делала я, поэтому молоко я обычно покупаю. В этот раз я повелась на новинку и приобрела овсяное ванильное Nemoloko.
  • 07.09.2019 - 15:59
    Гречневое не молоко в каше и в качестве напитка. Расскажу, как я вижу его использование и с чем категорически не сочетать!
    Здравствуйте!   Этим летом мне стало интересно дегустировать различные вкусы рекламируемого напитка Ne moloko. Гречневое классическое лайт 1,5 я взяла на пробу, т.к. до этого брала сугубо овсяные версии (лайт 1,5 и классическое 3,2).
  • Новый вариант отличается от классической версии не только пониженной жирностью (состав, калорийность и фото прилагаются)
    Доброго времени суток!Не успеваю покупать новинки nemoloko!В очередной раз забежав в Фикс прайсе, случайно увидела пачки нового, зеленого цвета и поняла, очередная новинка!Взяла на пробу.
  • 20.04.2020 - 16:33
    Натуральный заменитель коровьего молока- Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт, которое покупая я планировала использовать одним способом, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Напиток Сады Придонья Ne moloko Рисовое классическое лайт В период кризиса и самоизоляции, делая покупки в магазине только нужного и быстро, я встретила эту новинку, стоящую в холодильнике магазина Фикс Прайс.
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • Неплохая замена коровьему молоку.
    Приветствую Вас на нашем любимом сайте отзывов. Можно купить : очень много в каких магазинах продают Nemoloko : Фикс-прайс, "Магнит", "Пятёрочка", Ашан, О'кей и другие, а так же на площадках интернет-магазинов: Ozon и Wildberries.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 16.02.2022 - 13:43
    Немолоко — это вам не просто напиток, до него надо дорасти! Спустя сто попыток пить овсяное молоко, я неожиданно для себя влюбилась в его вкус!
    Коровье молоко я пью очень редко. Иногда покупаю козье, но в целом молоко в моем рационе присутствует в очень скудном количестве. Немолоко я пробовала пить много раз, но не понимала, в чем его прикол за такие деньги и никогда не нрравилось.
  • 13.04.2022 - 10:52
    Неудачный опыт
    Работаю бариста и по совместительству являюсь веганкой, поэтому экспериментирую с различным альтернативным молоком. Миндальное немолоко Barista меня уже порадовал, что не могу сказать о кокосовом.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 16.07.2022 - 21:45
    Единственные сосиски, которые я покупаю на постоянной основе 🌭 Они не содержат мяса механической обвалки, кожи и прочей гадости в составе и обладают отличным вкусом 🥪
    Обычно для пиццы и бутербродов я покупаю ветчину, но иногда хочется и сосисок. Как правило, сосиски с приличным составом стоят дорого, а в тех, что бывают по акции, содержится мясо механической обвалки, кожа и прочие неаппетитные компоненты.
  • 15.06.2022 - 14:28
    ❌ Заказывали импортзамещение? Держите, не обляпайтесь
    Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 14.06.2022 - 20:05
    ❌Очередной шедевр от "импортзаместителей"?
    Приветствую Вас, друзья! Сегодня у нас в отзыве - напиток сильногазированный "STREET" от производителя Очаков . Объем: 1,5 литраЦена: 119рВкус: Как у спрайта, но более дешевый и менее насыщенныйГде брал: Пятерочка, Москва На фоне новостей о возможном уходе напитков от Pepsi-Co Inc и Coca-Cola Inc…
  • 10.05.2022 - 13:51
    Реальная помощь при целлюлите на попе😜 Покажу фото результата💦 Польза масла для лица. Кому противопоказано употреблять оливковое масло внутрь?
    Всю жизнь, я как простая пещерная женщина, употребляла исключительно подсолнечное масло. И в салатик его нальём, и при запоре рюмочку дерябнем! Короче говоря — для любых целей и щелей — дёшево и сердито)) Но тут вмешался случай.