Опубликовано 3 Июнь, 2011 - 08:41

Чесно говоря, ожидала от этой "супер" туши большего. То, что она еще не отдана сестре, а находится в моей косметичке и я ей иногда пользуюсь - только благодаря ее цвету. Это единственная на данный момент цветная тушь в моей коллекции. Сначала я думала, что она не дает длины и обьема из-за дурацкой щеточки (у меня была первая ассоциация с бревном), может у меня руки не заточены под такие бревнышки. ПОтом я решила, что наверно она слишком жидкая, новая же.

Отзыв пишу спустя 2 месяца использования. Мало того, что она даже не загустела за это время ( а я ведь ей пользовалась частенько), так еще и эффект "накладных ресниц" до сих пор в упор не наблюдаю.

Возможно, тушь не подошла именно мне, или мои реснички не оценили по достоинству эту забавную щеточку...

Но, тем, кто все же решился приобрести эту тушь - внимательно посмотрите, повертите в руках щеточку, попробуйте ее на жесткость, и 10 раз подумайте, нужен ли вам фальш-эффект накладных ресниц!

Для длинных и густых ресниц, тушь наверно в самый раз.
Но для тех у кого реснички как у меня -смотрите фото-доказательство Фальша и НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ Smile

Что касается моей туши - я балдею от цвета. Насколько я видела, их бывает три - черный, коричневый и синий. У меня -очень красивый, темно синий цвет. На глазах смотрится почти как черный, издалека не отличишь, но при близжайшем рассмотрении заметно, что глаза более интересно смотрятся, чем когда просто черной обычной тушью. Для летне-весеннего оригинального макияжа (как на фото) очень подходит! Да и для повседневности, на работу, в офис, с простым макияжем не смотрится как "ни к селу ни к городу".

Оценка 3 - только за то что мне нравится цвет
и НЕ РЕКОМЕНДУЮ

1 фото- синяя тушь на ресничках, попыталась поймать цвет, чтоб было заметно хоть немного синевы, но увы... может Вы разглядите..
2 глаза ДО
3 Глаза ПОСЛЕ
4 фото - бревно-щеточка и тюбик Smile
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Вполне приемлемая цена
  • Долго держится
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Не склеивает
  • Нет комочков
  • Приятный запах
  • Разделяет
Недостатки
  • Не придает объем
  • Не прокрашивает ресницы в уголках глаз
  • Не удлиняет
  • Плохая щеточка
Solnce_pogasloне рекомендует
03.06.2011
ну самих ресниц на ваших фото не особо видно. Рассмотреть возможно только ваши тени.
03.06.2011
Мне тоже кажется что черная)) Спасибо за отзыв! А то я собиралась купить что-нибудь из тушей максфактор скором времени. А смывается как?Нормально?
PrettyWoman
на 2 фото это вполне возможно, но согласна, что не так четко, к сожалению, фотоаппарат не позволяет сделать четко видными ресницы, кадров я нащелкала прилично, поверьте. Это лучшее что получилось...
Mary Lin
по поводу смывания - смывается отлично, очень легко по сравнению с лореалевскими тушами (которыми я тоже на данный момент часто пользуюсь). ПРи том что смываю одинаковым средством - молочком Garnier ^^
03.06.2011
Solnce_pogaslo скажите пожалуйста, а Вы с таким макияжем ходите по улице? Или это эксперименты?
Щёточка только для тех, кого природа и так не обделила! Для моих "лысяшек" это реально бревно - больше моего глаза, по-моему Big smile
Только никто не предупреждал, что для маленьких коротеньких ресничек тушь не подходит, я помучилась-помучилась и просто её выбросила Sad

Да, насчёт макияжа мне тоже интересно Wink
03.06.2011
ой, я вот не знаю даже. Вы все пишите что эта тушь для хороших ресниц. У меня ресницы короткие, а тушь с ними чудеса делает. Вот мой отзыв, там и фото есть. Все зависит от того, как наносить.
03.06.2011
nfs5890939, да я с таким макияжем хожу по улице. макияж делался к яркой позитивной летней футболке, повторяя и дополняя ее цветовую гамму. а что? Sad
03.06.2011
>фотоаппарат не позволяет сделать четко видными ресницы<
А может стоило без теней обойтись, только и всего? И не надо никаких десятков кадров.
Вы же тушь показываете.
А тут её ну совсем не видно.
03.06.2011
Смотрю на девчонок на улице, как кто накрашен и вижу только стрелочки, тушь на ресничках и блеск на губах. А такой макияж как мне кажется носили в 80-х, когда слушали группу Мираж, Фею, Комбинацию и т.п. Посмотрела Ваши предыдущие отзывы с тенями, вот там ещё ничего, а здесь как мне кажется довольно таки вульгарно смотрится макияж и зелёный всё портит. Когда смотрю на дам с таким макияжем почему-то всегда вспоминаю фразу (последний шанс), но это лично моё мнение. Wink
03.06.2011
PrettyWoman, да, посмотрела ваш отзыв,и правда смотрится здоровски, так что я все же склоняюсь к мнению, что возможно , тушь новая еще, 2 мес всего и потому слишком жидкая, так что к концу лета посмотрим, что изменится, тогда я дополню отзыв. А пока мои впечатления - описаны выше Innocent
03.06.2011
"Смотрю на девчонок на улице, как кто накрашен и вижу только стрелочки, тушь на ресничках и блеск на губах."

Вот я тоже смотрю и вздыхаю: как же это скучно!!! Ходят все одинаковые Steve , как близнецы, глазу не на чем зацепиться.
03.06.2011
nfs5890939 просто, быть может, кто-то ленится, у кого-то нет времени, кто-то не умеет, а у кого-то просто другой вкус? Отсюда и просто стрелочки, просто 1 цвет теней на глазах, и только блеск на губах? Мне 20 лет, очень оригинальный муж (по профессии парикмахер-стилист-визажист), сейчас лето, позитив, зелень, солнце, да и вообще хочется оригинальности. Надоело однообразие. Поэтому я экспериментирую, и судя по тому , что когда гуляем с мужем, он не делает вид будто я не с ним, а прохожие от нас не шарахаются - все вовсе не страшно и не вульгарно)

P.S. убрала фото которое вас смущало Smile мне не жалко)

вот здесь к другому макияжу я добавила майку, под которую подбирала те черно-розовые тени на глаза, можете посмотреть, интересно мне ваше мнение, разве не подходяще получилось?
deardeer
убрала я те картинки, которые вас так смущали, мне не жалко, не нравится, ну и не надо) я хотела как лучше.
по поводу туши - я никогда не делаю макияж используя только тушь. А т.к. по правилам и удобству, всегда сначала наношу тени и подводку, а потом тушь - то извиняйте! Мне некогда да и не ахота тратить вечером 15 минут времени на то чтобы на 3 минуты накрасить глаза только тушью, а потом бежать смывать зазря! Как могу, так и делаю))) Считаю, что если бы тушь на самом деле давала эффект накладных ресниц, никакие тени не помешали бы это рассмотреть! Разве нет??! Crazy
August Moon вот и я так думаю, спасибо за поддержку ! Smile
03.06.2011
Solnce_pogaslo я посмотрела Ваш отзыв с майкой, да согласна всё в тон и красиво. На счёт однообразия возможно девчёнки и правы. Но я ещё прислушиваюсь и к мужскому мнению, а именно что говорит мой 20-летний сын (он у меня учится в ВУМО в Москве), так вот он говорит, что девушки ходят, как куклы размалёванные (это я ещё культурно написала). И так думает большинство ребят. Ещё хотела Вам сказать Solnce_pogaslo, если Ваш муж (по профессии парикмахер-стилист-визажист), то почему он Вам не скажет, что у Вас глазки от природы опушенные (внешние края) и Вам надо, как мне кажется потоньше выделять нижнее веко, а то глазки и взгляд получаются обиженные (грустные) с таким макияжем. Не обижайтесь, но это моё мнение. Wink
03.06.2011
nfs5890939, по поводу размалеванных кукол - Да, согласна, всего должно быть в меру, однако не следует забывать что мера у всех разная, так же как на вкус и цвет товарищей нет, каждый сам выбирает для себя стиль и то, как ему комфортно и удобно, как ему нравится. И парням тоже, кому то вообще не нравится когда девушка накрашена, кому-то нравятся спокойный естественный макияж в коричневых тонах, мне самое главное, что нравится моему мужу, а раз он доволен - то я вообще не парюсь.
Вот вашему 20-летнему сыну не нравятся размалеванные девушки, а моему 22-летнему мужу нравится оригинальный красивый макияж со стрелочками, и подобранными в тон тенями к одежде, зато он терпеть не может помады, блески, считает что это вообще самое дурацкое изобретение в косметике, да и целовать не удобно- все красится. С трудом терпит мои нивеевские гигиенички, и то, бесцветные и не жирные. Это я все к тому, что люди разные, и нравится им все разное )

Что касается вашего совета по поводу нижнего века - муж говорил)

и я стараюсь, экспериментирую пока, с цветами и линиями, всего то 3 мес примерно пошел, как я навела порядок в косметичке и стала ее активно использовать. К тому же, за 3 года что мы с мужем вместе, как раз 3 мес назад и поинтересовалась его мнением по поводу макияжа вообще, и моего в частности, узнала что ему нравится, и выслушала много полезных советов, пару раз даже он сам меня накрасил, чтобы "показать" как надо пользоваться кистями. Когда у меня кривые стрелочки или разные по яркости тени на глазах, он шутя подкалывает, и я подправляю кривизну.

Да я не обижаюсь, просто удивилась, и наоборот рада, что высказываете свое мнение, я уважаю критику и стараюсь извлечь из нее пользу. Так что спасибо вам ) это было интересно)))
03.06.2011
Очень рада, что Вы не обиделись! Wink . В принципе я тоже такого мнения как и Вы по поводу яркого макияжа, но чо-то я очкую, мне кажется, что все смотрят на мой яркий мэйк и поэтому стараюсь ограничиваться стрелками с тушью и блеском. Smile
03.06.2011
Solnce_pogaslo, да меня-то фото нисколько не смущали, это я к тому, что Вы писали, что прилично кадров нащелкали, а фотоаппарат ресницы показывать не хочет. Без теней было бы одного-двух кадров достаточно.)
А вообще, я не знаю, какие ресницы должны быть, чтобы их на фоне таких-то век было заметно.
Какой резонанс вызвал отзыв и Ваш стиль в макияже! Smile

Ну, я вот терпеть не могу блестючий макияж - ни на себе, ни на других Sick
Но посмотрев фото таких участниц сайта как Aqualina, Solnce pogaslo, cat04, я поняла, что я просто ни фига не умею краситься Big smile А при умелом нанесении и богатой фантазии получается очень здорово!

Тем более лето! Когда ещё можно позволить себе такие яркие краски?! Так что лично мне очень интересно смотреть на такие художества! Всегда с большим интересом смотрю отзывы выше перечисленных девушек (и не только их, конечно же!).

deardeer, ресничек не видно из-за особенностей строения век, а информацию нужно черпать из письменной части отзывы - фото - это всего лишь бонус Wink
deardeer,
вот в том то и дело, что если заявлен производителем туши эффект накладных ресниц, то ГДЕ он?? Уж если накрашенных ресниц не видно как вы говорите, "из-за теней", то нафиг вообще такая тушь и такие заявления об эффекте?)) Мне теперь что, красить глаза только тушью чтобы было заметно что она присутствует на глазах? Smile) Ну уж нет!

Я, как уже говорила, еще посмотрю в конце лета, может тушь подсохнет и начнет красить хоть немного лучше, тогда дополню отзыв и сравним! Возможно мое мнение поменяется )
nfs5890939
так в том то и дело, что все глазеют с восхищением, удивлением, есть на что посмотреть!

Я сама всегда когда вижу в метро красиво накрашенную девушку, смотрю на нее не отрываясь, иногда запоминаю как она накрашена, и дома при случае стараюсь повторить, в частности этот макияж я подсмотрела в метро, правда там были более ядовитые, яркие цвета, и веки были накрашены как радуга - Красный оранжевый желтый зеленый голубой и т.д, и одета она была в радужную кофтточку, смотрелась как попугайчик, но миленько! Весь вагон на нее смотрел))

Посмотрела ваши отзывы о тенях, мне очень-очень понравился Этот макияж , по-вашему, это тоже слишком ярко и вы стесняетесь так краситься? Smile
Комочек Счастья,
и не говорите, сразу жизнь закипела как будто на сайте! Smile Я вот уже час сижу тут комментарии читаю и отвечаю, с удовольствием критику выслушиваю, у меня уже скоро малыш проснется - кушать пора, а я ведь хотела поспать немного - да тут застряла)))

Мне очень приятно, что вам нравятся мои работы, я сама училась по картинкам cat04 (в основном) и конечно, других девушек на сайте. Удивительно, что не только одна я такая, по-маньячному сохраняю фото с сайтов где красивый макияж Smile

Да, наверно просто у меня глаза с ресничками не заточены под отзывы о тушах.... Tired
Главное, что муж доволен и Вам самой в себе всё нравится - ну, или по крайней мере, Вы с удовольствием собой занимаетесь Smile

Да, у меня тоже другие планы на утро-день были..))
Из ВКонтакте удалилась, зато, блин, в другую дыру засосало Big smile
Комочек Счастья,
так потому и стараюсь, что мужу нравится) К тому же, почти набила руку в этом нелегком деле, теперь больше 20 мин не уходит на все-все, а раньше на самое простейшее уходило минимум 40 мин... а то и час... а ведь еще надо одеться-причесаться, и малыша собрать,... Smile

Похожая история , я тоже в контакте удалилась, зато теперь тут прописалась.. Big smile
03.06.2011
nfs5890939, я очень не хочу вас обидеть, но где ваш сын видит таких девушек? Сейчас встретить девушку с ярким макияжем - это как встретить динозавра в центре Москвы, все поголовно красятся под "нюд". Я вообще этого не понимаю, вот нафига красить глаза, если цвет теней сливается с цветом кожи, или помада, которая как бы есть, но ее можно рассмотреть только подойдя вплотную?

Solnce_pogaslo, не слушайте никого, вам и мужу нравится, а это самое главное! Живите для себя, а то получится как в басне Михалкова "Слон-живописец".
August Moon,
Стараюсь так и делать Smile
03.06.2011
Solnce_pogaslo я забираю все свои слова обратно про яркий мэйкап и про слегка опущенные Ваши прелестные глазки. Я просто вижу на Ваших фото одни глазки, а вот если бы увидеть Ваше личико полностью с макияжем, то я просто уверенна, что Вы шикарны и про мои советы про тонкую линию на нижнем веке и зелёные тени просто забудьте. Чо-то я раскритиковалась не по делу. Smile . Уверенна, что Вы действительно как солнышко сияете и все с восхищением смотрят на Ваш мэйкап. Wink
August Moon Вы полностью правы про нюд. Вот поэтому-то я и удивилась. Smile
03.06.2011
Да совсем забыла реснички у Вас тоже шикарные, и не надо писать, что у Вас они не заточены под отзывы о тушах. (цитирую Ваши слова). Wink
nfs5890939,
да ладно вам, как я уже говорила, критика полезна, да и критикуете вы по делу, и не обидно, еще и ценные советы даете, за что спасибо Wink
nfs5890939,
полностью лицо не выкладываю специально, я скромный гений, не хочу чтобы меня на улицах останавливали Tongue
03.06.2011
Solnce_pogaslo да ладно Вам не стесняйтесь, почувствуйте себя звездой. Давайте даш на даш, Вы выкладываете своё фото, а я своё. Wink
03.06.2011
За отзыв о туши + Полно,ясно.

А что касается самого макияжа, то честно говоря напомнил русалкин хвост(вот изображают также прям сияюще, ярко). Мне кажется нужно получше растушевать Wink
Katerina Pilipenko,
Неее, я как раз и добивалась того, чтобы зелененькие стрелочки были чОткие Smile
в след. раз может попробую растушевать Smile
nfs5890939
только если в личку Smile
Solnce_pogaslo согласна.
05.06.2011
nfs5890939,мда уж,мда уж....фраза про последний шанс меня убила.
какой может быть последний шанс у 20-ти летней девушки? и зачем вы призываете краситься ,как стадо. каждый самовыражается по-своему. другое вопрос-каким именно способом.
ну здесь мне всё нравится. у этой девушки каждый макияж смотрится здорово. Не даром тут многие девочки учатся у неё этой технике и мастерству.
05.06.2011
strawberry2011
Wink cпасибо за оценку Shy
07.06.2011
strawberry2011, когда я писала про "последний шанс" я имела в виду дам (если Вы внимательно читали мой коммент), а не 20-летних девушек. Да..., и про возраст Solnce_pogaslo я узнала уже в процессе переписки. И я не заставляю никого краситься, как стадо, я просто высказываю своё мнение.
Ещё 8 комментариев