Опубликовано 9 Август, 2019 - 14:52

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    6000 руб

Всем привет?

 

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice

 

Люблю парфюмерию, это моя слабость. В моей коллекции собраны разные по звучанию ароматы. Достойное место в ней занимает и туалетная водичка D&G L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana.

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice

Подружились мы не сразу, в далеком 2010 году мне был подарен флакон в 50 мл на Новый год, на улице стоял мороз, на мне был тёплый вязаный шарф, и я без предварительного затеста окатила себя с ног до головы этим популярнейшем парфюмом! Первые мои впечатления были крайне ошеломительные, было чувство, что я пролила на себя кастрюлю компота, при чем такого приторного, что сразу закружилась голова. Скажу честно, такого я не ожидала, мне казалось императрица лёгким свежим и ненавязчивым ароматом для юных особ, и как подобает всему розовому, быстро улетучивающемуся как с одежды, так и с кожи. Но меня ждал сюрприз. Туалетная вода оказалась очень стойкой, безмерно шлейфовой и дурно удушливой. С ней пришлось проститься, подарив императрицу сестре. В тот момент я встала на сторону «хейтеров» этого парфюма.

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice

Спустя 9 лет, находясь в аэропорту и счастливо ожидая своего выхода, я подошла к корнеру «D&G». Очень захотелось вспомнить молодые годы и затестить императрицу снова, только теперь с осторожностью, держа дистанцию. И о чудо! Императрица подпустила к себе, дала насладиться своим многогранным букетом.

 

D&G L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana ― это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. D&G L`Imperatrice 3 выпущен в 2009. Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень; ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево.

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice

Где купить: корнеры D&G, интернет-магазины, дьюти фри, сетевые магазины парфюмерии и косметики.

Производитель: Великобритания.

Объем: 100 мл.

Цена: 6000 рублей.

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice

✅Сам флакон выполнен из прочного прозрачного стекла в минималистичном стиле. Крышечка флакона чёрного цвета и имеет по бокам продольные полосы, говорят по ним определяют поддельный у вас парфюм или нет. Признаюсь, на подделку я не натыкалась, в обоих случаях, водичка была куплена в дьюти фри.

 

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice

???Аромат нежный, легкий и свежий, беспроигрышный вариант для молодой современной девушки. Я наношу его либо облачком на волосы, либо на колени, если на улице лето. Зимой достаю его крайне редко, когда хочется поднять себе настроение и вспомнить про тёплые счастливые солнечные дни.

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice

?D&G L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana рекомендую к покупке, в качестве разнообразия, но будьте осторожны с дозировкой, и обязательно протестируйте на своей коже перед покупкой.

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice

 

Другие мои парфюмы:

1. https://irecommend.ru/content/net-zhenshchin-ne-ly...

2. https://irecommend.ru/content/esli-vy-ishchete-sob...

3. https://irecommend.ru/content/zele-kotoroe-zastavl...

4. https://irecommend.ru/content/noch-eto-vremya-ozhi...

 

Всем красоты и здоровья?❤️

Достоинства
  • Богатый аромат
  • ВОЛШЕБНЫЙ ФРУКТОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ!
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Узнаваемый
impupsiрекомендует
Читать все отзывы 890
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 890
Смотрите также