Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 00:18

13 BYN

Я очень люблю различные средства для освежения воздуха в доме. Их у меня всегда было много, а уж с появлением в доме кота это стало практически необходимостью. Была полностью довольна спреем Faberlic, но когда он закончился - не смогла найти, чтобы повторить покупку, и решила взять альтернативу. Долго искала что-нибудь интересное и в итоге взяла ароматических спрей Urgent Cleaner с ароматом сандала 😌

Купить продукцию бренда можно на маркетплейсах. Я заказала на Ozon по артикулу 1399207551, бутылочка 100 мл обошлась примерно в 13 беларуских рублей. Не самый бюджетный продукт в моей квартире, но и не безумно дорогой.

Пришёл мой заказ тщательно упакованным в плёнку. Для подобного продукта упаковка не играет очень принципиальной роли, но приятно, что позаботились о сохранности.

Спрей находится в пластиковом флаконе с распылителем. Дизайн максимально лаконичный, простой, но в то же время стильный. Такой отлично впишется в интерьер любой прихожей или спальни.Сзади находится вся необходимая информация по продукту.

Меня очень удивила многофункциональность средства. Стандартно освежитель выполняет какую-то одну функцию, а здесь сочетание всего: можно использовать для одежды и постельного белья, машины, на поверхностях.

Распылитель у флакона стандартный, как у других спреев. Но выглядит и ощущается достаточно качественно. Ранее сталкивалась с проблемами, когда распылитель переставал работать, а средства при этом было более чем достаточно. Но здесь даже минимальных проблем не возникло, ничего не забивается и не ломается.

Распыление очень комфортное, буквально с одного нажатия получается приятное ароматное облако. Пахнет спрей действительно круто, глубокий цветочный аромат, чем-то напоминает ваниль, но более терпкий. Первая мысль, которая пришла мне в голову: боже, я хочу духи с этим ароматом 🥰Спрей использую практически во всех вариациях. Часто даже как спрей для тела, только распыляю на одежду. К слову, держится на ткани отлично, не оставляя пятен даже на чёрных и белых вещах. Также люблю использовать в качестве освежителя для дома, ведь со мной живёт мой пушистый мужчина 🥰 Отлично помогает нейтрализовать неприятный запах в ванной после лотка. Да и на одежде и постельном белье ведёт себя прекрасно, аромат нежный и приятный, он не трансформируется и очень хорошо держится. У спрея на удивление экономичный расход. Даже при ежедневном использовании хватает более чем на месяц, это чудо. Хотя в любом случае хотела бы взять про запас, ведь такого универсального малыша много не бывает🔥

Ароматический спрей для дома Urgent Cleaner Сандал - невероятно приятный ароматный спрей за отличную цену, который идеально работает по всем фронтам и весьма экономично расходуется. Для меня это открытие в мире освежителей, однозначно рекомендую попробовать всем и точно буду покупать сама.