Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 10:37

Этот рецепт - профилактическое средство для всех возрастов.И не важно болеете ли вы сами, осенью и зимой нам нужна дополнительная защита.Как я писала ранее в других отзывах я сторонник народной медицины поэтому и этот рецепт тоже натуральный и полезный.

Рецепт:

1 небольшая луковичка

2 Столовых ложки мёда

Приготовление:

Нарезать мелко-мелко лук, и смешать с мёдом, дать настоятся часов 8 (Лучше сделать на ночь чтобы с утра уже начать принимать наше лекарство). На утро лук отдаст свой сок, и получится у нас такая медовый сиропчик. Принимать в течении дня по чайной ложечке во время еды. И кстати сам лук можно не есть а пить только медово -луковый сироп.Вот ещё ссылка на полезный рецептик http://www.irecommend.ru/content/lukmoloko-net-pro...

Достоинства
  • вкусно и полезно
  • натурально
  • природный антисептик
  • укрепляет иммунитет
.Катерина.Щрекомендует
  • 23.10.2013
    Я очень благодарна природе и пчелам за такой продукт, как мед))) Прочитав очень много положительных отзывов о меде, решила написать свой. Всем известно, что у меда очень много полезных свойств, т.к.
  • 14.10.2013
    В наше время редко где можно встретить натуральный мед. Мы в основном берем только через знакомых, у них своя пасека, а на рынках и в магазинах и обмануть могут, подсунуть не понятно чего вместо меда. Мед имеет много полезных свойств, укрепляет иммунитет, лечит воспалительные процессы.