Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 10:10

Это будет мой дебьют из серии отзывов на продукты, которые я употребляю при грудном вскармливании.

Я никогда не была фанаткой печенья, но приходится подстраиваться под изменения в нашей жизни) И чтобы не лишать себя сладких радостей во время вскармливания малыша (а это чревато для меня упадком сил и настроения), решила обратить в магазине внимание на что-то менее вредное. Вообще мне нравится вся серия печенья этого производителя. Каких печенюшек там только нет! Я стараюсь покупать те, которые в данный момент продаются по акции)) Вчера купила как раз "Медовое" со злаками" и после завтрака захотелось написать отзыв о нём.
Первое, о чем хотелось бы сказать, это аромат. При открытии упаковки сразу становится понятно, с чем это печенье. Довольно сильно пахнет мёдом.

В упаковке 18 штук - для меня идеальное количество. Хватает на 6 раз, потому что 3 штучки в самый раз для одного чаепития, а ем его только я - мужа они не интересуют)

Печенье довольно хрупкое и рассыпчатое.

Овсяные хлопья и злаки действительно чувствуются, причем в хорошем количестве) Да и в целом на вкус печенье очень приятное.

Информация по пищевой ценности и составу с официального сайта производителя:

Пищевая ценность в 100 г продукта: белки - 7,5 г, жиры - 19 г, углеводы - 67 г, в том числе сахар - 22 г, энергетическая ценность (калорийность) - 2000 кДж (480 ккал).

Состав: мука пшеничная, сахар, масло растительное, хлопья овсяные, мука пшеничная из цельносмолотого зерна, разрыхлители: гидрокарбонат аммония (соль углеаммонийная), гидрокарбонат натрия (сода пищевая); глюкоза, эмульгаторы: лецитин соевый, эфиры глицерина и диацетилвинной и жирных кислот; мед натуральный, соль, ароматизатор.

Печенье мне понравилось, единственное - возможно запах мёда на любителя)

Также рекомендую попробовать

Печенье затяжное Любятово "Мария"

kIrAsinkaрекомендует
Выглядит аппетитно, не пробовала такое печенье Smile
03.11.2017
Тоже недавно брала попробовать, хотя печенье не очень люблю. Мне понравилось. Теперь покупаю на работу для перекуса к кофе. И цена на него приятная.
04.11.2017
А аллергии не было у ребенка на мед? Слышала что мед очень аллергичен. Старалась его не употреблять.
04.11.2017
Lanummi, мне кажется мёд там в таком маленьком количестве (судя по его расположению в составе), что он себя никак и не проявит Smile По крайней мере у нас ничего не вылезло))