Опубликовано 15 Март, 2020 - 20:15

К нам пришла весна и хочется что-нибудь поменять в парфюмерном гардеробе. Мне выпала возможность ощутить на себе ароматы от Sunny, сенодня расскажу о туалетной воде Alloro.

Объём: 50 мл

Ссылка на товар

От производителя:

Аромат с нотами жасмина, розы, сандала, ванили, ветивера, бергамота, персика, водяной лилии, мандарина.

Направление аромата

цветочные - белоцветный, цитрусовый, цветочный, фруктовый, ванильный (аналог / прототип Chanel Allure Шанель Алюр)

Пирамида аромата

Верхние ноты: лимон, бергамот, персик

Ноты «сердца»: жасмин, жимолость, магнолия, пион

Базовые ноты: сандал, ваниль, пачули, амбра.

Упаковка:

Бутылочку скрывает обычный и не самый толстый картон, тем не менее, выглядит коробочка очень интересно. На обратной стороне упаковки находится описание и состав. Внутри коробки имеется фиксатор, чтоб флакон не болтался.

Сама бутылочка выглядит достаточно просто, но качественно. Относительно тяжёлая. Толстое стекло, спереди название парфюма.

Всё смотрится гармонично и сдержанно, нет ничего лишнего.

Пульверизатор металлический, он хорошо распыляет воду, не заедает и не подтекает, что не может не радовать.

Цвет парфюма не яркий, желтого оттенка.

Звучание

Амбра, которая есть в составе, выходит безусловно на первый план, сразу за ней я чувствую нотку бергамота и жасмина. Сочетание такого букета вряд ли не подойдёт очень молодой девушке. На мой взгляд, им лучше всего пользоваться девушкам после 25 лет. Вроде в составе и есть нотки ванили, персика, но они не облегчают аромат.

Спустя время Sunny Alloro звучит легче, но он все равно, на мой взгляд, пахнет очень насыщенно. Безусловно, аромат женственный и даже я бы сказала сексуальный.

Все ноты вместе создают медовый и нежный шлейф.

Говорят, что именно подобные медовые ароматы располагают к себе людей, для меня он универсальный миротворец, который никогда никого не раздражает.

Подходящее время года для него- это зима, осень или весна. Летом может оказаться слишком тяжёлым.

При 1-2 распылениях Sunny Alloro- просто райское облако элегантности, сдержанности, женственности. Аромат очень политкорректен, не требует к себе определённого тематического гардероба.

Особая структура раскрытия нот позволяет аромату подчеркнуть каждой женщине свою неотразимую харизматичность.

Стойкость

Аромат представлен в концентрации туалетной воды. Его минимальная стойкость 4 часа на коже.

У меня все ароматы на коже держатся мало, на тканях, волосах гораздо дольше.

Итоги:

- приятный женственный аромат

- хорошо подойдёт для прохладной погоды

- бюджетная стоимость

- средняя стойкость

- качественная упаковка

Nova 143рекомендует
15.03.2020
Коробочка скромная а вот сам флакон порадовал, красивый Smile
От него так и веет солнечным настроением и теплом Big smile
15.03.2020
На весну самое то!