Опубликовано 3 Март, 2018 - 10:03

Всем привет, друзья!

Сегодня хочу поделиться с Вами приложением, которым уже пользуюсь давно. Несколько дней назад размышляла, что ведь уже не представляю свою обыденную жизнь без Сбербанк.онлайн, потому что столько операций, платежей, пополнений проходит через него постоянно. А ведь было время, когда, чтобы осуществить перевод нужно было идти в кассу/банкомат. Эх, хорошо мы устроились в веке информационных технологий. Решила поделиться с вами, какую пользу извлекаю из приложения, чем пользуюсь, что интересного имеется. Поехали Smile

✳️✳️✳️ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "СБЕРБАНК.ОНЛАЙН" ✳️✳️✳️

Лучшее

банковское приложение

по версии Global Finance 2017

Приложение доступных для всех платформ телефонов: Andoid, IOS, Windows phone. Приложение бесплатное. Поэтому все могут смело скачивать и наслаждаться.

Хочу сказать, что на данный момент я практически полностью отказалась от наличных денег, пользуюсь очень редко по необходимым случаям. У меня теперь везде переводы либо расплата картой, что сейчас уже везде есть, даже на рынке отделы многие имеют терминалы, вот до чего дошло.

Поэтому я перешла полностью на карту, это гораздо удобнее, тебе не надо носить кошелёк, где куча мелочи. Ждать сдачу в магазине, ждать размены и т.д. Особенно приятная новая функция, когда можно для оплаты просто прикладывать карту к терминалу даже без ввода пароля, это еще удобнее и быстрее, ты за секунду расплачиваешься, не задерживая очередь. Кто-то говорит, что всё дошло до деградации общества, а я считаю, что крутые технологии, делающие нашу жизнь легче, поэтому свою энергию мы можем направить на более интересные нам дела. Но не будем тут философствовать, так как на эту тему могу очень много дискутировать.

Функции данного приложения:

Управляйте картами, вкладами и счетами

Все карты, счета, которые у вас имеются, автоматически высвечиваются в приложении. Вы можете управлять каждой картой/счётом по отдельности. Каждая карта сделана отдельной иконкой, поэтому удобно видеть баланс на каждой карте.

Переводите деньги по номеру телефона или карты

Я уже и не помню, когда в последний раз переводила по номеру карты. Очень удобно, что можно перевести по номеру телефона, особенно если приложение синхронизировать с "контактами" в телефоне, то переводы делаются просто моментально.

3. Безопасный вход в приложение

Вход в приложение по паролю либо Touch-ID. Очень продуманно, так как только ты можешь войти. Также при входе даже через приложение, приходит СМС-оповещение о входе, поэтому если вдруг кто-то будет входить незаконно, ты сразу же узнаешь. Вообщем система безопасности на высшем уровне.

4. Бонусы "спасибо"

Недавно как раз-таки писала отзыв про приложение "Спасибо от Сбербанк". Тут тоже встроена такая функция и есть отдельная иконка, где отображаются мои "бонусы Спасибо".

5. Вход в приложение Сбербанк

При входе в приложении Сбербанк всегда приветствует в зависимости от времени суток. А также в настройках можно поставить, чтобы при входе высвечивалась фотка либо картинка.

6. Вклады и счета

Можно открыть вклад или счёт прям в приложении, сделав всё автоматически. Нужно только выбрать сумму и подходящий тариф, вклад можно делать даже на месяц, и на сумму любую. Хочу вот в ближайшее время открыть такой вклад.

7. Цели

Можно создать цель, выбрать вещь, которую вы хотите, даже добавить фотографию для визуализации, выбрать планируемую сумму и срок для накопления.

8. Кредит

Если у Вас взят кредит, то он также будет отображаться в данном приложении. Взять , безусловно, его можно только в отделении, но всё же. В приложении умудрились действительно собрать всё.

9. Валюты

В приложении всегда показан курс валют и металлов, действующая ставка купли/продажи, причём действия купли/продажи можно также осуществлять через данное приложение.

10. Оплата услуг

Про элементарную функцию оплаты счёта телефона я говорить не буду (причём без комиссии для любых операторов), но эта фишка уже старая.

Можно оплатить множество услуг: ЖКХ, штраф, интернет, телефон и т.д. и т.п., можно очень долго продолжать. Причём теперь на квитанциях есть специальных штрих-код, который можно просканировать через приложение и оплатить, без ввода каких-либо данных и счетов.

Также очень удобная функция автоплатежа, которую можно подключить на определенные ежемесячные платежи.

11. Копилка

Также есть функция копилки, которую можно легко подключить через это же приложение. Суть в том, что с каждой покупки/оплаты у Вас отчисляется в копилку (столько %, сколько Вы сами установите).

12. Мой помощник

Это то, что мне очень нужно. Так как я пользуюсь только картой, и все мои расходы/оплаты только по карте, то я могу смело смотреть сколько я трачу каждый месяц и на что. Сбербанк Онлайн позволяет запросить диаграммы за все месяца и посмотреть , сколько каждый месяц уходило. Причём всё расписано по категориям, категории можно редактировать и добавлять на своё усмотрение. Это одна из нужных функций, которой я постоянно пользуюсь, подвожу итоги, на чём бы мне стоило сократить расходы.

Также можно установить в приложении свой месячный бюджет.

13. Диалоги

Также сейчас появилась новая функция "Диалоги". Очень интересное и приятное обновление. Теперь при переводах, ты можешь отвечать как в чате, либо же наоборот в чате напомнить, что тебе должны скинуть деньги.

Сбербанк России заслуживает уважения. Создать такое мощное приложение, столько всего в себе объединить, столько всего в себя включить, столько полезных функций - это великолепно.

Друзья, я Вам советую скачать, если вы до сих пор не пользуетесь этим прекрасным сервисом, где всё безопасно, легко и удобно.

В данном приложении я вижу только один минус, он конечно понятный, но не всегда приятный, что при переводе в организации либо клиенту Сбербанка другого региона взимается комиссия.

А так в приложении Сбербанк онлайн одни плюсы и достоинства, впрочем я Вам уже наверху всё описала, чем пользуюсь да что есть.

Я рекомендую мобильное приложение "Сбербанк Онлайн"

Данное приложение очень популярно, поэтому хотелось бы у Вас узнать: пользуетесь ли Вы данным приложением? что нравится и что не нравится?

Всем спасибо за внимание ?

Бонусная программа "Спасибо от Сбербанка"

Достоинства
  • Бесплатное приложение
  • Быстро
  • Есть интересные функции
  • Есть много шаблонов
  • Много услуг и операций
  • Можно оплатить что угодно
  • Надежно
  • Оперативно
  • Оплата услуг осуществляется по интернету
  • Удобный интерфейс
  • Финансовая безопасность
Анитикинрекомендует
03.03.2018
Тоже пользуюсь сбербанк онлайн, мне нравится!
04.03.2018
Крутецкая штука Wink Crown