Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 23:30

несколько дней

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу поделиться отзывом на пижаму из двух элементов от бренда FENTENG

Цена на момент заказа - 3 439,95 руб.

Ссылка: [ссылка]

Цвет

На странице товара представлено два цвета, но синий цвет на данный моен не доступен к заказу (возможно, появится позже). Когда я заказывала, оба цвета были доступны, но мне приглянулся именно этот цвет, винный, один из моих любимых. Тем более, что синяя пижамка у меня уже была.

Комплектация

Пижамка состоит из двух частей: коротенькая ночнушка и халатик. У халатика есть потайные завязки для фиксации запАха на талии. Также в комплекте шел пояс из того же материала, шлевки к нему на халатике есть.

Размер

Мои параметры - 80х66х91, рост - 168 см. Я решила заказать размер М (обычно беру Drunk, чтобы пижамка смотрелась немного свободнее и не стесняла движений. Село просто иделаьно. Я переживала, что ночнушка будет топорщиться в районе подмышек, но обошлось.
При моем росте ночнушка едва прикрывает попу. Халатик получается длиньше, где-то до середины бедра. Рукава по длине - 3/4 (на модели со страницы заказа они смотрятся так же).

Доставка и упаковка

Посылка приехала всего за неделю Почтой России. Довольно быстро! Обычно посылки с Алиэкспресс добираются до меня две-три недели.

Упакована пижама была просто супер. Она лежала в фирменном пакете на кнопках (за пять лет шоппинга на Алии мне впервые упаковали вещь в пакет на кнопках). Пижамка была аккуратно сложена, а внутри была прослойка из картона (видимо, чтобы в пути пижама сохраняла форму и не превратилась в мятый комок). Сзади на изнаночной стороне у халатика был нашит лейбл с размером, на котором болтались картонные бирки магазина.

Материал

В боковой шов была вшита этикетка с размером, инструкцией по уходу и составом. Там все по-китайски. Переводчик выдает, что это вроде как полиэстер (95%) и спандекс (5%). Но подобные пижамы обычно из таких материалов и делают.
По краю пижама украшена кружевом. Оно выглядит довольно приятно, на ощупь плотное, хорошо держит форму. Цвет у кружева кремовый.

Каких-либо зацепок, дырок или пятен я на ткани не нашла. Пижама к телу не липнет.

Материал хорошо пережил стирку на 20 градусах. Гладится очень легко как утюгом с насадкой, так и отпаривателем. Правда, мнется тоже без проблем.

Пошив

Качество пошива И-ДЕ-АЛЬ-НО-Е. Все швы оверложены, на ночнушке есть вытачки, нитки везде под цвет ткани, строчки как по линеечке, стыки ровные, всё очень аккуратно. Единственное, к чему можно придраться - это местами торчащие маленькие ниточки. Но и то мне даже стыдно называть это косяком.

Фурнитура

Лямки на ночнушке можно регулировать. Фурнитура там металлическая, без окрашивания. Значит, не облупится со временем.

Итог

Пижамой я осталась очень-очень довольна. Выглядит как хорошая брендовая вещь. В ней будет только в радость показаться перед мужем.
Да, ценник достаточно высокий, но это смотря с чем сравнивать. В Заре, например, пижамный комплект обойдется вам в 5 600 руб (брюки+рубашка). Про шоурумы я вообще молчу, они бешеные деньги за такие вещи берут. Так что тут думайте сами.

Достоинства
  • Волшебный цвет
  • Смотрится очень сексуально
  • Фабричное качество
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Высокая цена (для Алиэкспресса)
  • Легко мнется
  • Ненатуральный материал
Margo_S.рекомендует
23.04.2020
И правда очень крутая) Смотрится красиво!
Спасибо, рада это слышать Shy
24.04.2020
Смотрится, на удивление, очень хорошо ?
24.04.2020
У меня с Алиэкспресс есть еще две пижамы подобного типа, и эта самая классная, качество просто на несколько уровней выше Love
24.04.2020
ого го какая красотище в такой и по дому жалко ходить Laughing out loud
Есть немного Big smile
Симпатично))