Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 11:35

один день
    1 575,49 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу поделиться отзывом на платье с Алиэкспресс из магазина Simplee Apparel

Цена на момент заказа – 1 571,32 руб.

Ссылка на товар: [ссылка]
Ссылка на магазин: [ссылка]

Расцветка

Когда я заказывала платье, оно было доступно только в одном цвете – пыльно-розовом. Сейчас у продавца появилось еще три цвета: голубой, бежевый и белый. Но если бы я оформляла заказ сейчас, то скорее всего снова взяла бы розовый.

В реальности цвет очень приятный для глаз, пыльно-розовый, не яркий, с легким отливом в шоколад.

Размер

У продавца есть три размера на выбор S, М и L.

Мои параметры: 81х66х91 см, рост 168 см. В этом магазине идет европейская размерная сетка, поэтому я выбрала S-ку. Платье село отлично. Немного свободно в талии, но это всё регулируется пояском. Длина на мой рост получается чуть выше середины бедра. Талия завышена.

Доставка

Посылка была доставлена ко мне за 19 дней Почтой России. Я оформила заказ 6 сентября, продавец отправил посылку 10 сентября, и уже 24 числа она прибыла в место вручения.

Платье было упаковано в индивидуальный прозрачный пакет с символикой магазина. На спинке с изнаночной стороны был пришит лейбл, к которому крепилась картонная бирка с логотипом.

Материал

В один из боковых шов была вшита этикетка с инструкцией по уходу и составом материала. Там написано:

100% POLYESTER

Для платья используется два материала, я думаю, что это состав для обоих.
Основной материал плотный, приятный, мягкий, без дешевого блеска. Поверх него идет сетка с узором в горошек, похожая на еврофатин. Сетка очень мягкая, податливая, хорошо драпируется и не кусается.

Платье пришло очень мятое и мне пришлось его долго гладить из-за большого количества слоев в нижней и верхней частях. Платье при этом гладится очень легко, даже паром. Мнется слабо.

Я стирала платье в стиральной машине на 20 градусах в обычном режиме со светлым бельем. Платье стирку пережило отлично.

Фурнитура

Платье застегивается на потайную молнию сзади. Она подобрана в цвет к основному материалу. Работает молния без нареканий. Единственное – застегивать надо аккуратно, чтобы молния не зажевала сетку.

Также к платью шел поясок-лента. Он подобран в той же цветовой гамме, что и платье, но на несколько тонов темнее, чтобы лучше подчеркнуть талию. Шлевки под него есть, сделаны они из сетки.

Пошив

Качество пошива фабричное: нитки везде подобраны под цвет материла, края основной ткани оверложены (края сетки не нуждаются в обработке) и кое-где прошиты дополнительной строчкой, стыки ровные, брака нет. Местами можно увидеть торчащие ниточки, но для меня это не критично.

Также хочется отдельно отметить, что платье на спинке присборено резинкой, чтобы оно плотнее прилегало к любой талии.

Итог

Платье мне очень понравилось.
У меня есть мечта – съездить в Каппадокию. И мне кажется, что там это платье будет смотреться идеально. Когда-нибудь так и будет.

Ну а платье и магазин я, разумеется, рекомендую!

Достоинства
  • Воздушная и красивая модель
  • Европейская размерная сетка
  • Есть бесплатный возврат по любой причине
  • Есть выбор цветов
  • Приятная цветовая гамма
  • Фабричный пошив
Недостатки
  • Молния сзади может зажевать сетку
  • Ненатуральный материал
  • Сложно гладить из-за обилия слоев
Margo_S.рекомендует
Пенелопа Круз одобряет Big smile

Образ подобран великолепно Party
Рада это слышать Big smile
28.03.2022
Платье красивое и фото атомферные 😍