Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 11:51

Привет всем заглянувшим!

Слишком много я возлагал на продолжение известнейшей комедии 1990 года с железным Арни "Детсадовский полицейский" (надеюсь, вы помните его) и одолела меня прямо ностальгия. Решил, что вторая часть должна быть отсмотрена обязательно, ведь тот детский садик со Шварценеггером и мелочевкой пузатой очень нравился.

Агент Рид (Дольф Лундгрен) под прикрытием устраивается в детский садик воспитателем и ищет флешку, на которой секретная информация. Все, что хранится на носителе поможет засудить одного плохого дяденьку. Действие происходит на фоне различных ситуаций и конечно же с амурными делами. Дядька сам влюбился и в него тоже втюрились.

Молодая воспиталка Оливия (Дарла Тейлор) прямо что-то в нем нашла и гору мышц разглядела под рубашкой. Мал-помалу все перерастает в более близкие отношения, но это же семейное кино с комедией и не будет здесь постельных сценок, не ждите.

Поиски идут, а ребус все не складывается. Только и бандиты не лыком шиты, а прознали об этом тоже и... Удастя ли Риду найти информацию? Какие отношения сложатся у него с Оливией? Как он будет воспитывать мелочевку пузатую и помогут ли они ему? Обо всем этом вы узнаете из картины.

Мне совершенно не хватало юмора и шуток, было местами скучновато, а сюжет полностью повторяет первую часть, за некоторым исключением по внедрению. ​Отношения с детками не новы и все же были уже представлены в оригинале, только заменили героя Арни на универсального солдата.

Хорошо, что все это было представлено без пошлости и никаких откровенных сцен не показали, даже намеком.

А вот Дольф Лундгрен далеко уже не мальчик и годков ему уже почти 60 (3 ноября 1957 года рожден), а все как пацан по молоденьким. Ну, ребята, это уже не смешно. Старичок, а все на молодух (прямо раза в два младше егое) заглядывается, пусть и вполне ничего так сохранился, но не до такой же степени. Неужели нельзя было найти молодого парня. Кризис уже сказывается и на актерах.

Чего-то нового в картину создатели не внесли, и было скучновато все это видеть. Даже изюминки практически не было, хотя, была там чувиха, которая оторвалась и по яйцам кое-кому поднадавала отлично, ну и еще несколько моментов.

Были немного и боевые искусства, помахал руками и ногами Лундгрен, повспоминал свои боевичные роли, но их было совсем чуть-чуть.

Об актерской игре не приходится ничего хорошего говорить, в общем, все шаблонно,

кроме детишек, которые плохо играть не могут и они были просто милахи. Одно удовольствие было на них смотреть.

Ну и конечно же животные без сомнения сильный ход. Морская свинка Миджа и свин были великолепны.

Между тем картина смотрится легко. Первая половина была не особо интересна, но далее все становится поживее и можно немного расслабиться, наслаждаться просмотром. Для меня лично фильм оказался одноразовым и навряд ли его посмотрю повторно, как допустим оригинальную версию. Вторая часть вызывает настоящую ностальгию по первой картине, которую стоит непременно пересмотреть.

Особенно понравилось, что фильм уже в дубляже и его с огромным удовольствием смотришь. Когда перевод достойный и слуху приятно. И да, герой любит покушать Твикс, две палочки хрустящего печенья с карамелью и все это в шоколаде.

Я его без всяких сомнений отнесу к семейному кино и если вы решили взглянуть вечером в компании деток, то он вполне может скрасить просмотр, поэтому, непременно рекомендую.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
11.06.2016
Вечером можно посмотреть с семьей Smile
11.06.2016
я и первую часть кажется не смотрела Smile
смешно
11.06.2016
Для семейного просмотра в самый раз..
забавная идея продолжения темы Неудержимых
Старая гвардия. Теперь нужен детсадовский полицейский3 со Слаем Big smile
На последнем фото Лундгрен ужасен - и это еще, наверное, в гриме. Я не думаю, что из-за кризиса кастинг неудачный - сейчас нет практически мужественных викингов, этого типа, который был в фаворе в 80-х-90-х годах. Сейчас большинство актеров - либо мелкие по комплекции, либо инфантилы, трудно найти кого-то подобного. Но он и правда старый. Стрижка одна моложавая.
11.06.2016
Я вряд ли буду смотреть. Smile
Обычно я фильмы с участием детей люблю, но, видимо, тут не этот случай.
И не собираюсь смотреть Smile
11.06.2016
Я и про первую-то часть, к своему стыду, не слышала. Shy
11.06.2016
Судя по описанию, фильм не так уж и плох Smile
11.06.2016
Не люблю подобные фильмы.
11.06.2016
Для домашнего семейного просмотра пойдет
11.06.2016
Гляну интереса ради, первый раз о продолжении "Детсадовского полицейского" слышу )
11.06.2016
надо глянуть на выходных)))
11.06.2016
можно посмотреть)первую часть смотрела)
Скрины прикольные, думаю, мне бы понравилось Big smile
Такой фильм я еще не смотрела)
Можно посмотреть. Smile
11.06.2016
У нас в фаворитах "Мышиная охота" для домашнего просмотра. Дочка на нем выросла, а сейчас сынок смотрит с удовольствием.
нужно посмотреть)
11.06.2016
Smile Деток нет, а так посмотрела бы.
Да , с детками можно посмотреть Smile
11.06.2016
Не знала, что появилось продолжение этой комедии. Старую версию смотрела и мне нравилась.
да что-то не впечатлил
11.06.2016
Читала отзывы критиков на других сайтах, все плюются, с первой частью не сравнить, поэтому и смотреть не стану.
11.06.2016
А мы недавно с удовольствием всей семьей "Усатый нянь" посмотрели Big smile
11.06.2016
Первую часть помню и люблю - фильм из детства Big smile
Посмотрю и 2 часть с 60-летним донжуаном Cool
Фильм с Арни я помню, интересно будет посмотреть и на Дольфа в этой ипостаси Smile
11.06.2016
Дольфа Лунгрена я как то не очень...
11.06.2016
Вот как раз с Арни я и помню, а про этот не слышала...
Давно хотела посмотреть. Теперь уж точно Smile
обязательно буду смотреть! Wink
Маме посоветую несмотря ни на что: она тащится от Дольфа Лундгрена Smile
11.06.2016
Я не смотрела еще этот фильм Glasses
11.06.2016
а я и первого полицейского не смотрела Shy
Люблю такие лёгкие фильмы и пожалуй посмотрю!)
Надо посмотреть со своими девчонками!
Люблю фильмы этой тематики Smile
Ещё 41 комментарий